Уго Льорис: «Мы не привыкли играть на такой стадии Лиги чемпионов. Было не легко, но мы оставались в игре и сохраняли веру»

18 апреля 2019 03:39

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис прокомментировал выход «шпор» в полуфинал Лиги чемпионов

— Футбол иногда бывает сумасшедшим. Было много взлетов и падений с точки зрения эмоций. Думаю, что в конечном счете большое значение имел первый матч. Нам было очень важно не пропустить, именно это помогло нам выйти в полуфинал. Если анализировать первый тайм, то мы могли бы лучше вести игру. На такой стадии нельзя выключаться. Возможно, именно это и произошло, когда мы забили второй гол. Но мы все еще учимся…
Это отличная возможность для клуба и многих игроков, так как мы не привыкли играть на таком этапе Лиги чемпионов. Но мы показали характер и свои личные качества. Во втором тайме нам пришлось очень нелегко, но мы всегда оставались в игре и сохраняли веру, — сказал футболист.

Напомним, «Тоттенхэм» со счетом 3:4 уступил «Манчестер Сити» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов, но прошел дальше за счет гола на выезде.

В добавленное ко второму тайму время главный судья матча Джанет Чакыр отметил гол «Манчестер Сити» после консультации с VAR.

В полуфинале лондонцы сыграют против «Аякса».