Кристиан Эриксен: «Это были американские горки. После ответного матча с «Манчестер Сити» мы сделаем глубокий вдох и осознаем эту сказку»

18 апреля 2019 01:42

Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен прокомментировал выход в полуфинал Лиги чемпионов по итогам двух четвертьфинальных матчей против «Манчестер Сити».

— Должно быть, я один из самых счастливых парней на планете прямо сейчас. В определенный момент я подумал, что все кончено, но это было невероятно. Это были американские горки. Мы забили много, но и пропустили много — это было очень странная игра. После ответного матча с «Манчестер Сити» мы сделаем глубокий вдох и осознаем эту сказку, — сказал футболист после матча.

Напомним, «Тоттенхэм» со счетом 3:4 уступил «Манчестер Сити» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов, но прошел дальше за счет гола на выезде (общий счет 4:4).