Эктор Эррера: «Порту» способен на равных бороться с «Ливерпулем»

17 апреля 2019 10:30
Эктор Эррера / Фото: © globallookpress.com

Полузащитник «Порту» Эктор Эррера поделился мнением о предстоящем ответном четвертьфинале Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

— У соперника есть преимущество, но я верю в наших игроков и нашу команду. Не сомневаюсь в нашей силе. Верю, что мы сможем добиться хорошего результата и не дадим умереть нашей лигочемпионской мечте. У нас нет желания отомстить. Прошлогодний результат остался в прошлом. У нас есть отличная возможность продолжать творить историю, и мы не собираемся ее упускать. В первом матче я увидел, что мы способны бороться на равных с командой уровня «Ливерпуля», — рассказал Эррера.

Отметим, что первый четвертьфинал между этими командами завершился победой англичан со счетом 2:0. Ответный матч состоится 17 апреля и начнется в 22:00 (мск).

Прямую трансляцию встречи вы сможете увидеть на канале «Матч! Футбол 1», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч! Клуб».

Источник: Официальный сайт УЕФА