Месси 6 лет не забивал в 1/4 ЛЧ, но собрался и за 4 минуты обыграл «МЮ». Голы здесь - и они шикарны!

16 апреля 2019 21:33
«Барселона» дома обыграла «МЮ» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов - 3:0.
  • Первая игра в Англии завершилась победой «Барселоны» — 1:0
  • В последних 7 матчах при Сульшере «МЮ» проиграл 5 раз
  • Месси за 8 матчей в этой Лиге чемпионов забил 10 голов. Он лучший бомбардир турнира теперь
  • Но в ¼ Лиги чемпионов Лео не забивал с сезона-2012/13. Тогда досталось «ПСЖ». Но дальше 12 матчей без голов. Серия прервалась уже в первом тайме матча с «МЮ», через 4 минуты аргентинец сделал дубль