Хосеп Гвардиола: «Не согласен, что «Манчестер Сити» провел плохой матч против «Тоттенхэма»

12 апреля 2019 19:55
Хосеп Гвардиола / Фото: © Dan Mullan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поспорил с полузащитником «горожан» Илкаем Гюндоганом, который раскритиковал игру команды в первом четвертьфинале Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

Напомним, «Манчестер Сити» проиграл 0:1, а Гюндоган назвал игру в исполнении команды Гвардиолы слабой и нервной.

— Я абсолютно не согласен с Гюндоганом, — сказал Гвардиола. — Когда мы пропустили, ничего не изменилось. Мы контролировали игру во втором тайме за исключением пяти минут. Например, мы сыграли против «Тоттенхэма» намного лучше, чем против «Шальке». Разница в том, что в том матче Зане забил в верхний угол дальним ударом, а против «Тоттенхэма» мы не реализовали пенальти.

Ответный матч между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» состоится 17 апреля.

Источник: Goal.com