«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», «Арсенал» и «Урал» забили восемь мячей на двоих

12 апреля 2019 16:00

«Локомотив» упустил победу в матче с «Ахматом» в 23-м туре чемпионата России среди молодежных команд.

Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 2:2. На 72-й минуте счет стал 2:1 в пользу гостей после гола Дениса Файзуллина, который в пятницу отмечает день рождения. Однако за четыре минуты до конца основного времени хозяевам удалось уйти от поражения.

В параллельной встрече «Арсенал» на своем поле обыграл «Урал» — 5:3.

На данный момент в турнирной таблице «Арсенал» (44 очка) поднялся на вторую строчку, «Локомотив» (40) идет шестым, «Ахмат» (27) расположился на 10-й позиции, а «Урал» (18) находится на 13-м месте.

Первенство России среди молодежных команд. 23-й тур

«Ахмат» (Грозный) — «Локомотив» (Москва) — 2:2

Голы: Осмоловский, 21. 86 — Сулейманов, 5. Файзуллин, 72.

«Арсенал» (Тула) — «Урал» (Екатеринбург) — 5:3

Голы: Крикуненко, 3. Крохин, 51. Максименко, 73, 80. Ильин, 83 — Татаринов, 23, 71. Галимов, 65.