Каземиро: «Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол, но забили слишком поздно»

4 апреля 2019 01:07

Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал поражение от «Валенсии» в матче чемпионата Испании (1:2).

— Не согласен с тем, что «Валенсия» нас превосходила. Ей просто удалось первой забить. Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол, пытались изменить ситуацию, но свой гол мы забили слишком поздно. Мы знаем, что в нынешнем сезоне мы не так хороши, нам нужно продолжать работать.
Сегодня «Валенсия» выглядела отлично, это был сложный матч для нас. Нам нужно думать о том, чтобы преуспевать на каждой тренировке и в каждом матче. Это сложный сезон для нас, но наши фанаты с нами, — передает слова футболиста издание El Chiringuito.

Напомним, в матче чемпионата Испании «Валенсия» принимала «Реал». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет на 35-й минуте открыл полузащитник «летучих мышей» Гонсалу Гедеш, который на 73-й минуте уступил место на поле Денису Черышеву. Россиянин провел против своего бывшего клуба 21 минуту, но не отметился результативными действиями.

Итоговый счет установил защитник хозяев и бывший футболист петербургского «Зенита» Эсекьель Гарай.