«Было сложно». Месси оценил игру сборной Аргентины в матче Кубка Америки

21 июня 06:16
Лионель Месси / Фото: © Omar Vega / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Аргентинский нападающий Лионель Месси дал оценку игре своей команды в матче Кубке Америки по футболу.

Сборная Аргентины обыграла команду Канады в первом матче Кубка Америки. Встреча в Атланте завершилась со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов мира. Голы забили Хулиан Альварес на 49‑й минуте и Лаутаро Мартинес (88). Месси отметился голевой передачей в эпизоде со вторым забитым мячом.

— Мы знали, что нас ждет сложный матч, игра с обилием физической борьбы. В первом тайме у нас не было свободных зон. К счастью, мы сумели забить сразу после перерыва. Но даже после этого нам было сложно, — сказал Месси, которого в соцсети цитирует Fox Sports Argentina.

Кубок Америки проходит в США с 20 июня по 14 июля. Аргентинцы выступают в группе A со сборными Перу, Чили и Канады.