«Аякс» отмучился с ПСВ: получил 0:2 к 29-й (итог – 0:4), остался вдесятером к 40-й, шикарный гол Аллера не засчитали. Подробности

7 августа 2021 22:55
Европейский сезон разгоняется.
  • «Аякс» — чемпион Нидерландов и победитель Кубка. ПСВ — вице-чемпион
  • ПСВ раньше начал сезон в квалификации ЛЧ и набрал ход: разнес «Галатасарай» (5:1, 2:1) и «Мидтьюлланд» (3:0)
  • У ПСВ очень интересный состав и мощнейшая атака: Гетце, Захави и один из самых быстрых игроков прошедшего Евро-2020 Коди Гакпо
  • ПСВ не побеждал у «Аякса» 6 лет
  • На 2-й минуте вингер ПСВ Мадуэке открыл счет. Он же удвоил преимущество на 29-й минуте

• В концовке первого тайма прямую красную получил защитник «Аякса» Тальяфико за чудовищный подкат под Рамалью.

• Во втором тайме «Аякс» добили Вертессен и Гетце

• Ранее сегодня: «Лестер» выиграл у «Ман Сити» в матче за Суперкубок Англии (подробности