«Ювентус» вел 2:0, а в итоге чуть не проиграл. «Порту» с Зе Луишем стал чемпионом Португалии. Лучшие моменты

16 июля 09:54
Европейский футбол на Matchtv.ru.

«Сассуоло» — «Ювентус» — 3:3

• «Ювентус» к 12-й минуте вел 2:0 — отличились Данило и Игуаин, но к началу второго тайма счет уже был 3:2 в пользу хозяев. Спас лидера от поражения Сандро
  • Обе команды нанесли по 17 ударов, но «Сассуоло» чаще попадал в створ — 10:5
  • «Юве» не может выиграть уже три матча подряд — поражение от «Милана» и ничьи с «Аталантой» и «Сассуоло»
  • «Ювентус» после 33 игр лидирует (77 очков), опережая второе место на 7 баллов. «Сассуоло» — на 8-м месте (47 очков). Также «Сассуоло» — пятая команда по результативности в Серии А
Сассуоло — Ювентус — 3:3. Голы и лучшие моменты

«Порту» — «Спортинг» — 2:0

• «Порту» владел преимуществом, по ударам — 12:8