«Милан» пропустил дважды от «Юве», но затем забил три гола за шесть минут (Ибра в деле). «Сельта» Смолова сдержала «Атлетико». Видео

8 июля 2020 10:03
Вечер вторника в Европе выдался весьма интересным.

Чемпионат Италии. 31-й тур

«Милан» (Милан) — «Ювентус» (Турин) — 4:2 (0:0)

Голы: Ибрагимович, 62 (с пенальти). Кесси, 66. Леау, 68. Ребич, 80. — Рабьо, 47. Роналду, 53.

«Лечче» — «Лацио» (2:1)

Лечче — Лацио — 2:1. Голы и лучшие моменты
  • Единственный конкурент «Юве» в борьбе за скудетто неожиданно уступил аутсайдеру
  • Разрыв между первой и второй командой по итогам 31 тура останется прежним — 7 очков
  • За римлян отличился бывший нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо, но этого не хватило даже для ничьей

«Лечче» (Лечче) — «Лацио» (Рим) — 2:1 (1:1)

Голы: Бабакар, 31. Лукиони, 47. — Кайседо, 5.

Нереализованный пенальти: Манкосу, 45.

Удаление: Патрик, 90 («Лацио»).

«Селта» — «Атлетико» (1:1)

Сельта — Атлетико — 1:1. Голы и лучшие моменты
  • У Федора Смолова был шанс пополнить свою коллекцию голов крутым испанским клубам. Ранее он забивал «Реалу» и «Барсе»
  • В игре с «Атлетико» россиянин вышел в старте, но был незаметен и в итоге его заменили на 49-й минуте
  • Счет в игре уже на первой минуте открыл Альваро Мората. Хозяева ушли от поражения благодаря голу Бельтрана
  • «Сельта» во втором круге сыграла вничью со всеми тремя грандами: «Реалом» (2:2), «Барселоной» (2:2) и «Атлетико» (1:1). Кроме того, в первом круге команда из Виго не дала победить «Атлетико» в Мадриде (0:0)