Италия

Кошмар Италии в игре с Македонией. Она может не попасть на ЧМ

6 октября 2017 21:22
Джанлуиджи Буффон / Фото: © Valerio Pennicino / Stringer / Getty Images Sport / Getty Images
  • В отборочном цикле к ЧМ-2018 сборная Италии на Олимпийском стадионе в Турине сыграла вничью с Македонией (1:1)
  • На гол Джорджо Кьеллини в первом тайме на 77-й минуте ответил Александр Трайковски, вышедший на замену.
  • Испания сегодня в Аликанте разгромила Албанию (3:0), набрала 25 очков и опережает Италию на пять. Команда Джампьеро Вентуры занимает второе место в группе G.
  • Джанлуиджи Буффон провел 172-й матч за сборной Италии: это четвертый результат в истории для вратарей национальных сборных.
  • Из-за травм за итальянцев не сыграли Андреа Белотти, Марко Верратти, Клаудио Маркизио и Лоренцо Пеллегрини.
  • 9 октября итальянцы встречаются с Албанией.

Италия: Буффон, Дзаппакоста, Бардзальи (Ругани, 46), Бонуччи, Кьеллини, Дармиан, Пароло, Инсинье, Гальярдини (Кристанте, 75), Верди (Бернардески, 64), Иммобиле.

Македония: Димитриевски, Велкоски (Зайков, 75), Ристовски, Муслиу, Спировски, Хасани (Трайковски, 64), Барди, Алиоски, Несторовски, Пандев (Тричковски, 80), Радески.

Лучшие моменты

Первый голевой момент в матче получил Лоренцо Инсинье.

1:0. А открыл счет Джорджо Кьеллини!

1:1. Матч Италии категорически не удался: всего три удара в створ (столько же у гостей). В итоге Македония сравняла счет: сделал это вышедший на замену Александр Трайковски, голевой пас отдал Горан Пандев.