Германия

Да ладно! Холанн вышел на замену и снова забил – в 4-м матче подряд. Но это не спасло «Боруссию» (видео)

4 февраля 2020 22:45
Дортмунд проиграл «Вердеру» в 1/8 финале Кубка — 2:3. Не помог даже выход Холанна.
  • Сегодняшний матч Холанн начал в запасе. Но появился с первых же минут второго тайма — к тому моменту «Боруссия» проигрывала 0:2
  • И норвежец снова забил, замкнув прострел. Это его 8 гол в 4 первых матчах за «Боруссию». Ни один игрок не забивал столько в 4 дебютных играх за немецкие клубы
  • В предыдущих трех играх за «Боруссию» форвард дважды выходил на замену и один раз — в старте. Сейчас у него сыграно 185 минут и забито 8 голов
  • А всего в этом сезоне у Холанна 26 матчей (22 за австрийский «Зальцбург») и 36 голов (+ 7 голевых)