Эпичная концовка в Германии! Игрок «Айнтрахта» вырубил тренера «Фрайбурга». А команды после этого подрались стенка на стенку (видео)

10 ноября 2019 22:59
Удивительно, но Феликс Брых показал только три красные карточки.
  • После 11 матчей у «Фрайбурга» 21 одно (делит 2-4 места)
  • «Айнтрахт» — девятый с 17 очками

Обстановка в матче «Фрайбурга» с «Айнтрахтом» стала накаляться еще в первом тайме. Незадолго до перерыва Желсон Фернандеш получил вторую желтую и ушел отдыхать раньше времени.

Командам повезло, что кто-то вообще успел забить, пока не стало совсем горячо. А именно — за «Фрайбург» отличился Нильс Петерсен.

Уже в компенсированное время Давид Абрахам из «Айнтрахта» решил отыграться за упущенную победу не на ком-то, а прямо на тренере «Фрайбурга» Кристиане Штрайхе. Футболист вырубил коуча, словно это не матч бундеслиги, а сезон NFL.

Разумеется, игроки «Фрайбурга» понеслись на обидчика, и тут началась дикая заварушка.

Как результат: судья Феликс Брых показал красные карточки Абрахаму и Грифо (вскочившему со скамейки запасных и распустившему руки). Но главное, что все остались живы, а «Фрайбург» даже победил (1:0).

А про того самого тренера, которому сегодня знатно прилетело, у нас есть очень классный текст: