ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР

5:0! «Зенит» разгромил «Ростов» в матче за третье место ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР. Смотри, как это было

28 января 2019 19:22
«Зенит» завершил турнир в Катаре разгромной победой над «Ростовом»

Факты о матче:

• Счет в матче на 40-й минуте открыл Далер Кузяев, отличившийся после передачи Роберта Мака.
  • В начале второго тайма Артем Дзюба удвоил преимущество «Зенита». Этот гол стал для форварда 12-м в сезоне во всех турнирах.
  • Олег Шатов довел счет до разгромного, реализовав штрафной удар.
  • Окончательный счет установил Денис Терентьев, оформивший дубль в концовке матча.
  • Таким образом, «Зенит» одержал самую крупную на данный момент победу на турнире в Катаре.
  • Также стоит отметить, что в составе «Ростова» дебютировал полузащитник Ивелин Попов, заменивший во втором тайме Алексея Ионова.

Статистика и текстовая трансляция

Лучшие моменты

«Ростов» убегает в контратаку и Сигурдарсон попадает в штангу.

Еще один хороший момент у ростовчан, на этот раз спасает Лунев.

Сейчас будет сольный проход от Ионова. Вы оцените.

0:1! Чуть ли не первая опасная атака «Зенита» и сразу гол. Далер Кузяев открывает счет!

А вот тут «Ростов» мог сравнять счет.

0:2! «Зенит» хорошеет на глазах! Забивает Артем Дзюба!

0:3!!! Гол Шатова прекрасен.

И еще один мяч может положить Шатов.

0:4! Денис Терентьев неожиданно доводит счет до неприличного.

0:5!!! Еще более неожиданно Терентьев оформляет дубль и приносит «Зениту» самую крупную победу на турнире прямо сейчас.

ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР. 2019. Тур 03

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:5 (0:1)

Голы: Кузяев, 40 (ВИДЕО). Дзюба, 53 (ВИДЕО). Шатов, 60 (ВИДЕО). Терентьев, 86 (ВИДЕО), 88 (ВИДЕО).