ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Локо» уверенно победил «Зенит» в ФОНБЕТ КУБКЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР. Все голы жаркого матча в Дохе

22 января 2019 19:33
Лидер текущего сезона РПЛ уступил прошлогоднему чемпиону — 1:3 (0:2)
  • В первом тайме «Локо» за две минуты забил два гола.
  • «Гол+пас» у Антона Миранчука и Федора Смолова.
  • 19-летний Алексей Миронов забил в своем первом матче в основной команде «Локо».
  • Единственный мяч в составе «Зенита» забил Эмилиано Ригони.
  • За два тайма тренеры сделали 26 замен.

Матч целиком:

Голы и лучшие моменты:

Антон Миранчук бьет в ближнюю девятку, Лунев парирует.

Эрнани неплохо бьет со стандарта, но Гилерме спокойно мяч забирает.

Мяч после удара Маркизио проходит в метре от левой штанги «Локо».

ГОЛ! Смолов пробил с дальней дистанции, Лунев все видел, но не смог зафиксировать мяч, — 0:1!

ГОЛ! Прошло чуть больше минуты! Антон Миранчук красивым ударом уложил мяч в дальний угол, — 0:2!

ГОЛ! Великолепный гол Миронова! Молодой полузащитника с дальней дистанции точно пробил в девятку. Кержаков, сменивший Лунева на старте второго тайма, бессилен. 0:3!

Опасно у ворот Коченкова, но отбиваются москвичи.

ГОЛ! Ригони завершил размашистую атаку «Зенита», в касание пробив в угол. 1:3.

ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР. 2019. Тур 01

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Москва) — 1:3 (0:2)

Голы: Ригони, 82 (ВИДЕО). — Смолов, 35 (ВИДЕО). Миранчук Ан., 36 (ВИДЕО). Миронов, 51 (ВИДЕО).

Состав «Зенита»: Лунев (Кержаков, 46), Нету (Мевля, 46), Набиуллин (Смольников, 46), Маммана (Скроботов, 64), Анюков (Терентьев, 46, Жирков, 75; Маркизио (Шатов, 46), Краневиттер (Оздоев, 46), Эрнани (Мусаев, 64), Мак (Ригони, 46), Заболотный (Дзюба, 46), Кузяев (Дриусси, 46).

Состав «Локомотива»: Гилерме (Коченков, 46), Кверквелия (Логинов, 46), Чорлука (Михалик, 46), Игнатьев (Тугарев, 46), Денисов (Тарасов, 46), Лысов (Идову, 46), Крыховяк (Лапшов, 46), Миранчук Ан. (Баринов, 46), Миранчук Ал. (Фернандеш, 46; Лысов, 85), Жемалетдинов (Миронов, 46; Куликов, 81), Смолов (Эдер, 46).