Англия

Кубок лиги: «Ливерпуль» в новой форме выиграл со счетом 7:2 (много красивых голов), «Ман Сити» прошел дальше с большим трудом

25 сентября 2020 00:33
В Кубке английской лиги, как всегда, много веселья.

«Линкольн» — «Ливерпуль» — 2:7

• «Ливерпуль» полуосновным составом легко разобрался с «Линкольн Сити» — представителем третьего по рангу дивизиона Англии
  • Из основных игроков красных Юрген Клопп использовал Верджила ван Дейка и Фабинью, которые отыграли по тайму
  • Во втором тайме за «Ливерпуль» дебютировал новичок команды — португальский нападающий Жота, который недавно перешел из «Вулверхэмптона»
  • По дублю на свой счет записали Такуми Минамино и Кертис Джонс
  • В 1/8 финала на следующей неделе «Ливерпуль» сыграет с «Арсеналом». До этого в понедельник они встретятся в рамках 3-го тура АПЛ

Кубок английской лиги. 1/16 финала

«Линкольн Сити» (Линкольн) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) — 2:7 (0:4)

Голы: Эдун, 60 (ВИДЕО). Монтсма, 66 (ВИДЕО) — Шакири, 9 (ВИДЕО). Минамино, 18 (ВИДЕО), 46 (ВИДЕО). Джонс, 32 (ВИДЕО), 36 (ВИДЕО). Груич, 65 (ВИДЕО). Ориги, 89 (ВИДЕО).

«Ливерпуль»: Адриан, Цимикас, ван Дейк (Фабинью, 46), Р.Уильямс, Н.Уильямс, Джонс, Груич, Эллиотт, Минамино, Шакири (Кейта, 75), Ориги (Жота, 57)

«Ман Сити» — «Борнмут» — 2:1