Англия

Сульшер уничтожает «Кардифф». «МЮ» забивает пять мячей впервые в сезоне. Видеодоказательства

22 декабря 2018 20:20
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кардифф» в первом матче после увольнения Моуринью.

Факты о матче:

• «Манчестер Юнайтед» на выезде уверенно разобрался с «Кардиффом» в матче 18-го тура АПЛ.
  • Встреча завершилась со счетом 5:1.
  • Первый гол в матче зрители увидели на 3-й минуте, когда Маркус Рэшфорд поразил ворота хозяев со штрафного.
  • На 29-й минуте преимущество манкунианцев удвоил Андер Эррера.
  • Хозяева сумели отыграть один мяч усилиями Виктора Камарасы, который реализовал пенальти.
  • До перерыва «МЮ» вернул преимущество в два мяча после точного удара Антони Марсьяля.
  • Во втором тайме дубль оформил Джесси Лингард.
  • Стоит отметить, что этот матч стал первым для Уле-Гуннара Сульшера во главе «красных дьяволов», который возглавил команду после увольнения Жозе Моуринью.
  • После этой победы «Юнайтед» поднялся на шестую позицию с 29-ю очками после 18-ти туров.

Стартовый состав «МЮ»:

Стартовый состав «Кардиффа»:

Статистика и текстовая трансляция

Лучшие моменты:

0:1! Суперское начало от «МЮ»! Рэшфорд забивает со штрафного!

0:2! Андер Эррера кладет феноменальный гол!

1:2! Как все стремительно в Уэльсе! «Кардифф» с пенальти отыгрывает один мяч!

1:3! Вот это дела! Марсьяль здорово врывается в штрафную и «МЮ» вновь забивает! Фантастика!

1:4! Лингард отправляет мяч в сетку с пенальти.

1:5!!! Дубль Лингарда и ассист Погба!

Чемпионат Англии. 2018-19. Тур 18

«Кардифф Сити» (Кардифф) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 1:5 (1:3)

Голы: Камараса, 38 (с пенальти) (ВИДЕО). — Рэшфорд, 3 (ВИДЕО). Эррера, 29 (ВИДЕО). Марсьяль, 41 (ВИДЕО). Лингард, 57 (с пенальти) (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО).