Чалов не смог забить «Марселю», но «Базель» сохранил неплохие шансы перед ответной игрой (видео)

• Нападающий «Базеля» Федор Чалов вышел в стартовом составе и провел на поле 70 минут. Россиянин редко встречался с мячом и не имел голевых моментов
  • В первом тайме Чалов едва не отдал голевой пас пяткой, но партнер не смог замкнуть изящный сброс на дальнюю штангу
  • В составе «Марселя» дублем отметился поляк Аркадиуш Милик. Гости в концовке отыграли один мяч и сохранили неплохие шансы перед ответной игрой

Голы

1:0. Чалов едва не срезал мяч в свои ворота, а в итоге эпизод в штрафной «Базеля» закончился назначением пенальти, который реализовал Аркадиуш Милик.

2:0. «Марсель» создал немало моментов у ворот гостей и в итоге забил второй гол. Оборона «Базеля» и вратарь Линднер в этом эпизоде очень помогли сопернику: Милик оформил дубль, удачно сыграв на добивании.

2:1. Чалов ушел с поля, но «Базель» сумел забить усилиями другого нападающего Себастьяно Эспозито. Было похоже, что итальянец получил мяч в офсайде, но в Лиге конференций нет VAR, так что гол засчитали