Микаэль Лустиг: «На этом турнире маленькие сборные обыгрывают большие»

3 июля 2018 22:31

Защитник сборной Швеции Микаэль Лустиг после победы в 1/8 финала чемпионата мира над Швейцарией рассказал, какую команду он хотел бы видеть в качестве соперника в четвертьфинале турнира.

– Мы заслужили эту прекрасную победу, создали много моментов. Посмотрим, кто нам попадется – Англия или Колумбия. Но если победят англичане, в Самару приедет куча болельщиков, на игре будет много зрителей. Мы впервые с 1994 года в четвертьфинале. Это значительное достижение, учитывая то, в какую группу мы попали. Но мы продолжаем играть. Нам нужно поддерживать уверенность в себе. На этом турнире маленькие сборные обыгрывают большие.

Сборная Швеции одержала победу в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против команды Швейцарии (1:0) в Санкт-Петербурге 3 июля.

Швеция - Швейцария - 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: sport24.ru