Анте Ребич: «Хотел попросить футболку у Месси, но Аргентина была настолько плоха, что я передумал»

23 июня 2018 18:46

Нападающий сборной Хорватии Анте Ребич после победы над Аргентиной (3:0) в матче группового турнира чемпионата мира-2018 заявил о том, что ожидал от соперника более зрелищной игры.

– Если честно, я хотел попросить у Месси футболку для моего друга. Он большой поклонник Лео. Но аргентинцы произвели такое плохое впечатление, что я передумал просить футболку у Месси.Честно говоря, я ожидал намного большего. Хотя бы от тех футболистов, которые играют в премьер-лиге, которые привыкли к высокому ритму и единоборствам. Вы видели Николаса Отаменди – на 4-й минуте Манджукич обошел его, и тот начал кататься по газону. Я разочарован их поведением, их несоблюдением fair play, не говоря уже о том, как они нас провоцировали. Спортсмены должны уметь проигрывать, – сказал Ребич.

На данный момент сборная Аргентины занимает четвертое место в группе D, набрав одно очко после двух матчей. В свою очередь аргентинцы до сих пор не утратили шансов на выход в плей-офф ЧМ-2018.

Источник: Goal.com