11:35 Смешанные единоборства. Bellator. Сергей Харитонов против Мэтта Митриона. Трансляция из США [16+]
11:35
13:35
Новости
13:40
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Лион" (Франция) - "Барселона" (Испания) [0+]
15:40
Новости
15:50
Биатлон. Чемпионат Европы. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Белоруссии
17:40
Новости
17:45
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
18:15
Смешанные единоборства. Bellator. Майкл Пейдж против Пола Дейли. Виталий Минаков против Чейка Конго. Трансляция из США [16+]
18:55
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Фенербахче" (Турция) - "Динамо" (Москва, Россия). Прямая трансляция
22:50
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Атлетико" (Испания) - "Ювентус" (Италия). Прямая трансляция
00:55
01:30
Биатлон. Чемпионат Европы. Индивидуальная гонка. Женщины. Трансляция из Белоруссии [0+]
03:30
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Уралочка-НТМК" (Россия) - "Эджачибаши" (Турция) [0+]
11:35
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Шальке" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия) [0+]

Александр Мостовой: «К вратарю сборной Аргентины только один вопрос»

21 июня 2018 23:52

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой обратился к вратарю аргентинской команды Вильфредо Кабальеро, который в начале второго тайма матча ЧМ-2018 подарил мяч хорвату Анте Ребичу, забившему победный гол.

– В голове только один вопрос, который хотелось бы адресовать вратарю аргентинской сборной: «Почему ты не выбиваешь мяч?» Ты три раза чуть не ошибся, ходил по грани, но все равно не выбивал. Хорваты сделали игру сами, но им огромный подарок преподнес вратарь, не сделай он такой ляп, то все могло бы быть иначе. Я увидел множество ошибок, из игры выпадали 3-4 человека, это было видно в первые 15 минут. Плюс они начали играть с вратарем, вот и доигрались, – сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».
Аргентина – Хорватия. 0:1. Анте Ребич забивает после грубейшей ошибки вратаря!

Напомним, что сборная Хорватии разгромила аргентинцев со счетом 3:0 и обеспечила выход в плей-офф чемпионата мира.