11:55 Летний биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Тюмени.
11:55
13:30
Новости.
13:35
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Бразилии. Э. Андерс - Т. Сантос [16+]
16:55
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Ярославль)
21:55
Футбол. Чемпионат Италии. Прямая трансляция. "Интер" - "Фиорентина"
09:00
Смешанные единоборства. UFC. "The Ultimate Fighter 27. Finale". Трансляция из США. Б. Таварес - И. Адесаньи [16+]
11:00
Новости.
11:05
11:35
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже" [0+]

Александр Мостовой: «К вратарю сборной Аргентины только один вопрос»

21 июня 23:52

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой обратился к вратарю аргентинской команды Вильфредо Кабальеро, который в начале второго тайма матча ЧМ-2018 подарил мяч хорвату Анте Ребичу, забившему победный гол.

– В голове только один вопрос, который хотелось бы адресовать вратарю аргентинской сборной: «Почему ты не выбиваешь мяч?» Ты три раза чуть не ошибся, ходил по грани, но все равно не выбивал. Хорваты сделали игру сами, но им огромный подарок преподнес вратарь, не сделай он такой ляп, то все могло бы быть иначе. Я увидел множество ошибок, из игры выпадали 3-4 человека, это было видно в первые 15 минут. Плюс они начали играть с вратарем, вот и доигрались, – сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».
Аргентина – Хорватия. 0:1. Анте Ребич забивает после грубейшей ошибки вратаря!

Напомним, что сборная Хорватии разгромила аргентинцев со счетом 3:0 и обеспечила выход в плей-офф чемпионата мира.