Мидо: «Если сборная России и дальше будет так играть, то сможет дать бой Испании или Португалии в 1/8 финала ЧМ»

21 июня 2018 07:52

Бывший футболист сборной Египта Мидо дал оценку игре национальной команды в матче с Россией на групповом этапе чемпионата мира-2018. Игра, которая прошла 19 июня в Санкт-Петербурге, завершилась победой россиян со счетом 3:1.

– К сожалению, ошибка в начале второго тайма сломала игру нашей сборной. В первом тайме мы на равных играли с Россией, но досадный автогол после перерыва добавил сопернику уверенности и заставил наших футболистов раскрываться, что привело к еще двум мячам в ворота Эль-Шенави.Кого бы я выделил персонально? Дзюба был очень хорош и постоянно напрягал наших защитников, участвовал в двух забитых голах. Могу только поздравить русских ребят с успехом – команда отлично подготовилась физически к этому чемпионату мира, в обоих матчах здорово сыграла тактически и заслуженно обеспечила себе выход из группы. Думаю, если ваша сборная продолжит действовать в схожей манере, то в 1/8 финала Россия сможет дать бой Испании или Португалии, – сказал Мидо.
Россия - Египет - 3:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Известия