07:05 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
08:30
Новости
08:35
Художественная гимнастика. Кубок чемпионок "ГАЗПРОМ" имени Алины Кабаевой в рамках программы "ГАЗПРОМ - ДЕТЯМ". "Гран-при Москва 2019". Трансляция из Москвы [0+]
15:55
Футбол. Юношеская лига УЕФА. 1/16 финала. "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Локомотив" (Россия). Прямая трансляция
17:55
"Локо. Новая кровь". Специальный репортаж [12+]
18:15
Новости
18:25
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Хяменлинна" (Финляндия) - "Динамо-Казань" (Россия). Прямая трансляция
22:50
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Ливерпуль" (Англия) - "Бавария" (Германия). Прямая трансляция
00:55
01:30
"Взрыв". Художественный фильм. США, 1997 [16+]
03:15
Футбол. Юношеская лига УЕФА. 1/16 финала. "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Локомотив" (Россия) [0+]
07:05

Павел Погребняк: «Автогол здорово помог. А так бы еще неизвестно, как все закончилось»

20 июня 2018 08:48

Бывший игрок российской сборной Павел Погребняк отметил, что ключевым эпизодом матча Россия – Египет на групповой стадии ЧМ-2018 стал автогол на 47-й минуте встречи.

– Первый тайм вообще прошел практически без моментов. Было много единоборств, большинство из которых мы выигрывали. Я бы сказал – поддушивали африканцев при помощи поддержки стадиона. А после перерыва уже автогол нам здорово помог, – сказал футболист. – А так бы еще неизвестно, как все закончилось… Египтянам уже надо было забивать два гола, они раскрылись. Россияне же здорово воспользовались сложившейся ситуацией, сыграли грамотно. Дзюба забил классный гол. Нормально, движемся дальше.

Сборная России одолела египетскую команду в матче второго тура группового этапа чемпионата мира (3:1).

Заключительную встречу в группе россияне проведут в Самаре против Уругвая. Игра пройдет 25 июня в 17:00 (мск) на стадионе «Самара Арена».

Россия – Египет – 3:1. Голы и лучшие моменты

Сборная России обыграла Египет и практически обеспечила себе выход из группы

Все матчи чемпионата мира-2018 в прямом эфире можно будет увидеть на сайтах Sportbox.ru и Matchtv.ru!

Источник: Спорт-экспресс