Джесси Лингард: «Здорово иметь в своем составе такого игрока, как Кейн»

19 июня 2018 08:23

Полузащитник сборной Англии Джесси Лингард после победы над Тунисом (2:1) на старте чемпионата мира-2018 отметил, что его партнер по команде Гарри Кейн не перестает всех удивлять.

Напомним, что Кейн оформил дубль во встрече, забив второй гол уже в добавленное ко второму тайму время.

– Конечно, здорово иметь в своем составе такого игрока, как Гарри, который может решить судьбу матча в последние минуты. Он всегда делает это, когда мы в нем нуждаемся. Гарри – отличный форвард, как я его помню, он всегда потрясающе играл. Он не перестает всех удивлять. Мы были уверены в себе, быстро двигали мяч и создали достаточно моментов. Мы сделали свою работу, показали сплоченную игру. Мы концентрировались на своей игре и заслужили эти три очка, – сказал игрок.

Следующий матч английская сборная проведет с командой Панамы в Нижнем Новгороде 24 июня.

Тунис – Англия – 1:2. Голы и лучшие моменты

Источник: Р-Спорт