Болельщики из Египта поздравят Салаха с днем рождения 26-минутной песней на матче ЧМ

15 июня 2018 13:03
Мохамед Салах / Фото: © Robert Hradil / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Болельщики сборной Египта поздравят форварда национальной команды Мохамеда Салаха с днем рождения 26-минутной песней на матче чемпионата мира-2018 с уругвайцами в Екатеринбурге.

Напомним, в пятницу нападающему исполнилось 26 лет.

– Мы все заранее договорились в Facebook*, что во время первого тайма матча со сборной Уругвая все болельщики будут 26 минут петь поздравительную песню Салаху, ведь ему исполняется 26 лет, – рассказал египетский болельщик Чаир Джордж.

Также фанат отметил, что болельщики нарисовали плакат с надписью «У нас есть сила, дух и Салах». На данный момент неизвестно, сможет ли нападающий, получивший травму в финале Лиги чемпионов, сыграть в первом матче на турнире.

Встреча соперников России и Саудовской Аравии по группе А состоится 15 июня в Екатеринбурге, начало – в 15:00 по московскому времени.

Все матчи чемпионата мира-2018 в прямом эфире можно будет увидеть на сайтах Sportbox.ru и Matchtv.ru!