Уэльс дожимает Грузию даже без Бэйла. Как это было

6 октября 2017 18:29
  • В отборочном цикле к ЧМ-2018 сборная Грузии проиграла Уэльсу (0:1). Единственный гол в матче — на счету Тома Лоуренса.
  • В группе В Уэльс набрал 17 очков и отстает от лидеров сербов на одно. Вечером соперники валлийцев ирландцы (13 очков) примут Молдавию, а Сербия сыграет на выезде с Австрией.
  • Уэльс — одна из худших по очкам команд, которые занимают в отборочных группах второе место, и может не попасть даже в стыковые матчи.
  • Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не сыграл в матче из-за травмы икроножной мышцы голени.
  • Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе находится в расположении сборной, где продолжает восстановление от травмы.

Лучшие моменты

Резервный вратарь «Анжи» Георгий Лория проводил дебютный матч в сезоне и показал, что не растерял форму.

Еще один шанс гостей.

Грузины за первый тайм так и не попал в створ, хотя Георгий Квилитая был близок.

0:1. Попадать хозяевам стоило: второй тайм Уэльс начал с того, что вышел вперед. Соломон Кверквелия на накрыл Тома Лоуренса, а Лория не выручил: