Бразилия — Южная Корея — 4:0. Двойная замена южнокорейцев в перерыве матча ЧМ-2022

5 декабря 2022 23:09

Сборная Южной Кореи по футболу произвела две замены в перерыве матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Бразилии.

Поле покинули Ким Джин‑Су и Чун Ву‑Юн, вместо них в игру вступили Сон Чун‑Хо и Хон Чул.

Встреча проходит в понедельник на стадионе «974» в Дохе, счет — 4:0 в пользу бразильцев. Авторами забитых мячей стали Винисиус (7‑я минута), Неймар (13, с пенальти), Ришарлисон (29) и Лукас Пакета (36).

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».