Швейцария — Камерун — 1:0: Аканджи получил желтую карточку в концовке второго тайма матча ЧМ-2022

24 ноября 2022 14:49
Мануэль Аканджи / Фото: © David Ramos - FIFA / Contributor / FIFA / Gettyimages.ru

Защитник сборной Швейцарии Мануэль Аканджи получил желтую карточку на 83‑й минуте матча чемпионата мира‑2022 против сборной Камеруна.

Футболист сфолил на чужой половине поля, сорвав опасную атаку камерунцев, за что получил желтую карточку.

Встреча группы G проходит на стадионе «Эль‑Джануб» в Эль‑Вакре. Счет в матче — 1:0 в пользу швейцарцев.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».