К первому тайму матча ЧМ-2022 между сборными Англии и Ирана добавлено 14 минут

21 ноября 2022 16:57
Рафаэл Клаус и Гарри Кейн / Фото: © REUTERS / Hannah Mckay

Арбитр Рафаэл Клаус добавил 14 минут компенсированного времени к первому тайму матча группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Ирана.

Встреча группы В проходит на стадионе «Халифа» в Дохе, счет — 3:0 в пользу англичан.

На девятой минуте встречи голкипер иранцев Алиреза Беиранванд получил травму головы в столкновении с защитником Маджидом Хоссейни при попытке перехватить навес соперника. Вратарю около десяти минут оказывали медицинскую помощь, после чего его на носилках унесли с поля. Его заменил Хоссейн Хоссейни.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».