Катар — Эквадор (0:2): Эннер Валенсия увеличил отрыв Эквадора в матче ЧМ-2022 (видео)

20 ноября 2022 19:38
Эннер Валенсия / Фото: © Michael Regan - FIFA / Contributor / FIFA / Gettyimages.ru

Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия увеличил отрыв своей команды в матче открытия чемпионата мира‑2022 против сборной Катара.

Встреча проходит в воскресенье на стадионе «Эль‑Байт» (Эль‑Хаур). Валенсия забил второй гол на 31‑й минуте, оформив дубль. Ранее форвард реализовал пенальти на 16‑й минуте.

Сборные Катара и Эквадора выступают в группе А. В понедельник в рамках этого квартета матч проведут команды Сенегала и Нидерландов. Игра пройдет на стадионе «Эль‑Тумама» в Дохе и начнется в 19:00 мск.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».