Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Э. Дж. МакКи - Дж. Тейшейра да Консейсау. Д. Кейлхольтц - В. Артега [16+]
Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Хэм" - "Челси" [0+]

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ™ — Матч-центр

Сербия

27.06.2018 21:00

0:2

Бразилия

10' Замена в Бразилия. Марсело заменен на Филипе Луис
32' Предупреждение. Ляйич Адем (Сербия)
36' Гол. Паулинью (Бразилия)
48' Предупреждение. Матич Неманья (Сербия)
66' Замена в Бразилия. Паулинью заменен на Фернандинью
68' Гол. Тьягу Силва (Бразилия)
71' Предупреждение. Митрович Александар (Сербия)
75' Замена в Сербия. Ляйич Адем заменен на Живкович Андрия
80' Замена в Бразилия. Коутинью Филиппе заменен на Ренато Аугусто
82' Замена в Сербия. Костич Филип заменен на Радоньич Неманья
89' Замена в Сербия. Митрович Александар заменен на Йович Лука

Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Сербии и Бразилии состоится 27 июня в 21:00 по московскому времени. Пентакампионы стартовали на мировом первенстве в России с ничьей против Швейцарии 1:1, после чего обыграли со счетом 2:0 Коста-Рику. Причем оба гола в ворота костариканцев они забили в компенсированное время. Теперь им предстоит сыграть с Сербией, которой нужна только победа. Сербия же после победы с минимальным счетом 1:0 над той же Коста-Рикой вела 1-0 и в матче против Швейцарии. Однако, во втором тайме сербы сильно сдали и в итоге потерпели поражение 1:2, пропустив второй мяч в самом конце встречи. Обоим командам необходимо только победа, чтобы не зависеть ни от чего прочего. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!

Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.

00:02

Коутинью Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Опасно! Коутинью после передачи Паулинью бьет по воротам, мяч попадает в Неймара!

00:02

Коутинью Филиппе (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".

00:03

Неймар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".

00:05

Уже дважды бразильцы вскрыли сербскую оборону своими проходами, тревожно все в обороне у игроков в красной форме.

00:07

Пытаются сербы провести свои первые атаки флангами, Митрович старается на "втором этаже" навязать борьбу.

00:08

Дмитрий Медведев присутствует на матче, премьер-министр России.

00:10

Марсело (Бразилия) уходит. Филипе Луис (Бразилия) выходит.

00:11

Марсело поле покинул все-таки, судя по всему - травма задней поверхности бедра.

00:12

Наверняка сегодня много будет играть верхом Сербия, эта тактика с прострелами на Митровича работала со Швейцарией, несмотря на поражение.

00:14

Отмечаем, что сербы, судя по всему, не намерены играть с Бразилией от обороны.

00:14

Костич Филип (Сербия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Костич с дальней дистанции наносит удар, мяч попадает в Фагнера, угловой будет.

00:15

Коларов Александар (Сербия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Мяч после подачи от Коларова закручивался в сторону от ворот, бразильцы отбились.

00:16

Виллиан с правого края штрафной подает на дальнюю штангу, слишком сильно получилось.

00:18

Смотрится, под давлением сербов практически не могут никак толком разыграть мяч бразильцы!

00:20

Виллиан (Бразилия) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Виллиан вместо подачи предпочел угловой сейчас разыграть.

00:21

К сожалению, пропали у нас опасные моменты, скорее идет борьба за инициативу в центре поля.

00:22

Коларов Александар (Сербия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.

Коларов навешивает во вратарскую с угла поля, Алиссон сыграл на отбой кулаками!

00:24

Мало движения в атаке у Бразилии, практически не двигаются фланги! Травма Марсело еще выйдет боком пентакампеонам сегодня.

00:25

Неймар (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

МОМЕНТ!!! Неймар сыграл в стенку с Жезусом и пробил в дальний угол, спасает Стойкович!

00:28

Непривычно много ошибается что в передачах, что в обводке, Коутинью.

00:29

Габриэль Жезус (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

ОПАСНО!!! Жезус убежал в чужую штрафную, посадил финтом на газон Рукавину и ударил, подстраховал Миленкович!

00:30

Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

А после подачи Неймара с угла поля опять ничего интересного не получилось.

00:31

Кто там говорил, что Бразилии будет легко? Вот пожалуйста.

00:32

Ляйич Адем (Сербия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Неймар по бровке убежал от Льяича, пришлось Адему фолить - карточка.

00:34

Митрович Александар (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Митрович бьет в падении через себя после передачи Тадича, выше перекладины...

00:35

Судя по ощущениям, бразильских болельщиков гораздо меньше на трибунах.

00:36

Паулинью (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коутинью Филиппе (Бразилия). Счёт 0:1.

ГОООООООООООООООООЛ! Открывает счет сборная Бразилии!!! Коутинью с центра поля отправил своей передачей Паулинью в штрафную сербов, а 15-й номер бразильцев в касание мяч перебросил через вышедшего навстречу Стойковича! Идеальная атака.

00:40

Ляйич Адем (Сербия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.

Алиссон на выходе играет и кулаками мяч выбивает после подачи от Ляйича.

00:40

Тадич Душан (Сербия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Тадич, чтобы не допустить контратаки, бьет по воротам в касание - на трибуны.

00:41

Ляйич Адем (Сербия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Отбиваются сербы после подачи с угла поля от все того же Ляйича.

00:45

Здорово бразильцы в концовке прессингуют, мешая сербам разыгрывать мяч.

00:45

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

00:45

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент! Неймар роскошным ударом ввинчивал мяч в дальнюю девятку, чуть не попал!

00:45

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:00. Перерыв..

00:45

Первый тайм окончен. Сербия - Бразилия. 0:1. Перерыв!

00:45

Начало второго тайма. Сербия вводит мяч в игру.

00:46

00:47

Так, а замен-то не было в перерыве у команд.

00:48

Матич Неманья (Сербия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Матич не поспел за взрывным рывком Жезуса, карточка!

00:50

00:52

Фелипе Луис в центре поля обрезал всю оборону неточной передачей, сербы не сумели провести контратаку.

00:54

Заводятся трибуны, освистывая катание мяча сербами.

00:56

Милинкович-Савич Сергей (Сербия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Милинкович-Савичбьет после передачи Коларова, бросился под мяч Миранда!

00:57

Отбиваются бразильцы теперь уверенно и после углового.

00:57

Момент! Выходит на ворота Стойковича Неймар с передачи Жезуса и бьет в ближний угол, спасает вратарь!

00:58

Выбили мяч сербы теперь после невысокой подачи Неймара.

00:58

Повторная подача от бразильской десятки, вновь ничего интересного вообще.

00:59

Виллиан (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Виллиан попробовал создать теперь проблемы сербской обороне, Рукавина играет на отбой.

01:01

Митрович Александар (Сербия) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.

ОПАСНО!!! Митрович бьет по воротам после того, как выронил мяч Алиссон, прямо в ногу Силве!

01:03

Мяч метался по штрафной бразильцев, но так и не смогли нанести сербы завершающий удар!

01:04

Тадич Душан (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Опасно! Тадич бьет с линии штрафной в правый угол, успевает лечь под мяч Миранда!!!

01:05

Митрович Александар (Сербия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

ОПАСНО! Митрович бьет после прострельной подачи справа, ну ведь прямо в перчатки Алиссону!

01:06

Паулинью (Бразилия) уходит. Фернандинью (Бразилия) выходит.

01:07

Неймар (Бразилия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Неймар низом разыграл угловой с близко подошедшим Фернандинью.

01:08

Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную.

Неймар навесил на ближнюю штангу с угла поля, а там...

01:08

Тьягу Силва (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неймар (Бразилия). Счёт 0:2.

ГОООООООООООООООООЛ! Второй забивает Бразилия!!!! Силва на ближней штанге ускользнул от опеки Матича и поразил девятку!!!

01:10

Коутинью классно обыграл двух соперников и наконец ударил, Рукавина заблокировал.

01:11

Митрович Александар (Сербия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).

За разговоры получил Митрович карточку.

01:11

Неймар (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Теперь сразу двойная опека на Силве, тут ему не ударить было.

01:12

Филипе Луис (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Вновь в работе Стойкович, парирует опасный выстрел от Фелипе Луиса!

01:13

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

После шикарного паса пяткой от Коутинью дважды передернул опекуна Неймар и наконец ударил, заблокировано.

01:15

Ляйич Адем (Сербия) уходит. Живкович Андрия (Сербия) выходит.

01:16

Тадич Душан (Сербия) оказывается в положении "вне игры".

01:18

Каземиро (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Каземиро фактически метров с сорока пробил, отправив сувенир на трибуну к болельщикам.

01:19

Матич Неманья (Сербия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Матич здорово принял мяч на грудь, скинул себе на рабочую левую и пробил по небесам...

01:20

Коутинью Филиппе (Бразилия) уходит. Ренато Аугусто (Бразилия) выходит.

01:22

Костич Филип (Сербия) уходит. Радоньич Неманья (Сербия) выходит.

01:23

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно! Виллиан ворвался в штрафную справа и в центр пасует на Неймара, который в касание ударил - выше цели!

01:26

Митрович Александар (Сербия) оказывается в положении "вне игры".

01:27

Митрович Александар (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Толковую атаку завершает своим ударом Митрович, Миранда вновь блокирует!!!

01:29

Сербы бьются в обороне до последнего и вот сейчас не позволили забить Неймару с передачи Фернандинью!

01:29

Митрович Александар (Сербия) уходит. Йович Лука (Сербия) выходит.

01:29

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

01:30

Живкович Андрия (Сербия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Живкович с приличной дистанции заряжает, это скорее уже от безысходности...

01:30

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Опасно!!! Стойкович выручает ворота после выхода один на один!

01:30

Неймар (Бразилия) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Неймар разыгрывает угловой и видимо все.

01:30

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:06. Окончание основного времени матча.