17:00 Все на Матч!.
17:00
Все на Матч!.
17:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Румыния
04:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
09:20
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) [0+]
11:20
Новости.
11:25
Автоспорт. Российская серия кольцевых гонок. "Казань Ринг". Туринг. Прямая трансляция.
12:30
Гассиев vs Усик. [16+]
12:55
Формула-1. Гран-при Германии. Свободная практика. Прямая трансляция.
15:55
Формула-1. Гран-при Германии. Квалификация. Прямая трансляция.
17:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из Австрии. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ™ — Матч-центр

Исландия

26.06.2018 21:00

1:2

Хорватия

14' Предупреждение. Пьяца Марко (Хорватия)
53' Гол. Бадель Милан (Хорватия)
59' Предупреждение. Хальфредссон Эмиль (Исландия)
64' Предупреждение. Финнбогасон Альфред (Исландия)
65' Замена в Хорватия. Модрич Лука заменен на Брадарич Филип
69' Замена в Хорватия. Пьяца Марко заменен на Ловрен Деян
71' Замена в Исландия. Сигурдссон Рагнар заменен на Сигурдарсон Бьорн
76' Гол с пенальти. Сигурдссон Гюльфи (Исландия)
81' Замена в Хорватия. Ковачич Матео заменен на Ракитич Иван
83' Предупреждение. Едвай Тин (Хорватия)
84' Предупреждение. Севарссон Биркир (Исландия)
86' Замена в Исландия. Финнбогасон Альфред заменен на Гудмундссон Альберт
90' Замена в Исландия. Бьярнасон Биркир заменен на Траустасон Арнон
90' Гол. Перишич Иван (Хорватия)

Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Исландии и Хорватии состоится 26 июня в 21:00 по московскому времени. Хорватия пока на этом чемпионате мира смотрится безукоризненно, на классе обыграв Нигерию со счетом 2:0, а также попросту вынеся с поля Аргентину, чем поставила Месси и компанию в трудное положение. Полузащита команда хороша, молода и резва, также отличная атака, совмещенная с опытом и молодостью. А Исландия в первом матче турнира вырвала ничью у Аргентины, но во втором туре не сумев оказать сопротивление Нигерии. Для Исландии крайне важно одержать победу над не самой мотивированной Хорватией и ждать осечки Нигерии, либо даже ничьи. Ничья или поражение отправит исландцев домой. В пяти последних матчах между Хорватией и Исландией было три победы "клетчатых" и одна победа островитян при одной ничьей. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!

Начало первого тайма. Исландия вводит мяч в игру.

00:02

Исландии, чтобы на что-то претендовать, нужно обязательно побеждать. Т.е идти в атаку и обязательно забивать голы.

00:04

Пока же на первых минутах хорваты мячом владеют практически полностью.

00:06

Жара в Ростове сегодня, больше 30 градусов на термометре опять.

00:08

Сигурдссон навешивает с фланга на ближнюю штангу, там никого из партнеров не было.

00:11

Финнбогасон теперь продрался по бровке и попытался прострелить, но тут же его накрыли.

00:14

Пьяца Марко (Хорватия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Пьяца, который локотки распустил в предыдущим эпизоде, получил все-таки карточку.

00:16

Так, в режиме реального времени на второе место вышла Аргентина, который забила в ворота Нигерии. Отличился Месси.

00:18

Видимо исландцам сообщили уже о счете в параллельном матче, забегали они с удвоенной силой.

00:19

Модрич Лука (Хорватия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Модрич сейчас разыграл угловой и выпилил приличную подачу на дальнюю штангу, с трудом разрядили обстановку исландцы!

00:20

Модрич Лука (Хорватия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

А теперь уже Модрич сам разыграл угловой подачей, неточно.

00:22

Забрызгана вся форма кровью у Бьярнсона, попросил его поменять экипировку главный арбитр встречи.

00:23

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Сигурдссон в проходе угловой зарабатывает... И сам же его низом разыгрывает!

00:25

Маловато ударов по воротам в нашем матче, вот уже почти полчаса встречи прошло...

00:26

Крамарич Андрей (Хорватия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Ну вот Крамарич попробовал нанести удар дальний, мяч завяз в ногах защитников.

00:28

Ингасон попробовал вбросить мяч в чужую штрафную с аута, до удара дело не дошло.

00:29

Гудмундссон Йохан (Исландия) с правого угла поля навешивает в штрафную.

Гудмундсон навесил с угла поля на дальнюю штангу, а там...

00:29

Магнуссон Хордюр (Исландия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

А там момент! Магнусон бьет в прыжки по ближнему углу, в метре от штанги!

00:30

Ковачич Матео (Хорватия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Ковачич угловой разыгрывает низом, никуда не спеша.

00:31

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Сигурдссон бьет со стандарта по воротам Калинича в обвод стенки, Ловре на месте!

00:33

Бьярнасон продолжает играть с огромными кусками ваты в обоих ноздрях!

00:34

Гудмундссон Йохан (Исландия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Гудмундссон навешивает на ближнюю штангу с угла поля, не сумели толком хорваты вынести мяч!

00:34

Бьярнасон Биркир (Исландия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Момент!!! С подбора бьет Бьярнасон, бросился самоотверженно под мяч Перишич!

00:37

Перишич Иван (Хорватия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Перишич красиво развернулся перед чужой штрафной и пробил по воротам Халльдорссона, неточно.

00:40

Пьяца Марко (Хорватия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Дальний удар Пьяцы на себя принимает игрок исландской сборной!

00:41

Финнбогасон Альфред (Исландия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент! Финнбогасон не попал в створ из хорошей позиции уже из пределов штрафной!

00:42

Модрич Лука (Хорватия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не самым удачным сейчас получился дальний удар от Модрича...

00:44

Бьярнасон Биркир (Исландия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Бьярнасон наносит дальний удар по воротам Калинича, опять выше перекладины.

00:44

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

00:45

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля навешивает в штрафную.

Сигурдссон навешивает с угла поля в центр штрафной, опять неуверенно хорваты выносят мяч

00:45

Бьярнасон Биркир (Исландия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

ОПАСНО! Бьярнасон бьет с подбора в касание, Калинич ногами уже парирует!!!

00:45

Гуннарссон Арон (Исландия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

МОМЕНТИЩЕ!!! В дальнюю девятку бил Гуннарссон из пределов штрафной, спасает КАЛИНИЧ!

00:45

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.

Ну а сейчас спокойно уже в перчатки ловит мяч после навеса с угла поля Калинич.

00:45

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:24. Перерыв..

00:45

Первый тайм окончен. Исландия - Хорватия, 0:0.

00:45

Начало второго тайма. Хорватия вводит мяч в игру.

00:47

Судя по всему, замен в перерыве матча не произошло.

00:48

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Вновь хорваты хороши в обороне своих ворот при угрозе с воздуха.

00:52

Модрич Лука (Хорватия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля.

ОПАСНО! Модрич почти с лини штрафной стреляет, перекладина зазвенела!!!

00:53

Бадель Милан (Хорватия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пиварич Йосип (Хорватия). Счёт 0:1.

ГОООООООООООООООООЛ! Открывает счет сборная Хорватии!!! Пиварич продрался в одиночку в лицевую и оттуда сделал навес в центр штрафной, а набежавший Бадель поразил ворота!!!

00:55

Прямо в руки вратарю сборной Исландии посылает мяч со стандарта Модрич.

00:55

Финнбогасон Альфред (Исландия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

ОПАСНО!!! Финнбогасон бьет головой после навеса с фланга, Калинич выудил мяч из-под перекладины!!!

00:56

Сигурдссон навешивает в центр хорватской штрафной с угла поля...

00:56

Ингасон Сверрир (Исландия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля.

ААААААААА! Ингасон головой бьет - каркас ворот приходит на помощь Хорватии!!!

00:58

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.

Еще навес от Сигурдссона, теперь уже Калинич кулаком на отбой играет.

00:59

Хальфредссон Эмиль (Исландия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Хальфредсон опоздал за рывком Пьяцы и сбил его, карточка.

01:00

Финнбогасон Альфред (Исландия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Финнбогасон с дальней дистанции бьет по воротам, стеной стоят хорваты!

01:01

Кстати говоря, Нигерия там сравняла счет, соответственно, теперь нужна победы Исландии обязательно, чтобы подняться на второе место.

01:02

Бадель Милан (Хорватия) оказывается в положении "вне игры".

01:04

Финнбогасон Альфред (Исландия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Получил свою заслуженную карточку Финнбогасон.

01:05

Модрич Лука (Хорватия) уходит. Брадарич Филип (Хорватия) выходит.

01:06

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сигурдссон накрутил один в один соперника и пробил в ближнюю девятку, не шибко точно вышло.

01:09

Пьяца Марко (Хорватия) уходит. Ловрен Деян (Хорватия) выходит.

01:11

Сигурдссон Рагнар (Исландия) уходит. Сигурдарсон Бьорн (Исландия) выходит.

01:14

Уже чисто в навал играют исландцы, нужно забивать два гола, тут не до комбинаций.

01:15

.

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ХОРВАТИИ!!! В своей рукой сыграл рукой Ловрен!!!

01:16

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1.

ГООООООООООООООООЛ! Сравнивает Исландия!!! Сигурдссон без тени сомнения бьет под перекладину, Калинич улетел в угол!

01:17

Гудмундссон Йохан (Исландия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Гудмундссон бьет по воротам с линии штрафной, Калинич на месте!

01:19

Буквально висят исландцы на чужих воротах сейчас, выход Ловрена в оборону сломал всю схему игры хорватам!

01:21

Ковачич Матео (Хорватия) уходит. Ракитич Иван (Хорватия) выходит.

01:23

Едвай Тин (Хорватия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Едвай нарушает правила грубовато, срывая атаку Исландии.

01:24

Севарссон Биркир (Исландия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Севарссон сносит Ракитича, предупреждение сразу!

01:25

Перишич Иван (Хорватия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

УУУУХ! Перишич зарядил со стандарта, около правой девятки, в сантиметрах от перекладины!

01:26

Финнбогасон Альфред (Исландия) уходит. Гудмундссон Альберт (Исландия) выходит.

01:27

Ракитич Иван (Хорватия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

С трудом отбиваются исландцы после резанной передачи с угла поля от Ракитича!

01:28

Ракитич Иван (Хорватия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ракитич со штрафного бьет плотно в правый угол, чуть выше перекладины!

01:29

Перишич заряжает с линии штрафной в ближний угол, чуть не попал!

01:30

Бьярнасон Биркир (Исландия) уходит. Траустасон Арнон (Исландия) выходит.

01:30

Перишич Иван (Хорватия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бадель Милан (Хорватия). Счёт 1:2.

ГООООООЛ! Забивает Хорватия и определяет итоговое положение команды в группе. Перишич по левому краю штрафной вышел на ворота Халльдорссона и пробил точно в дальний угол. Все.

01:30

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

01:30

Уверенно вынести исландцы мяч после навеса Сигурдссона.

01:30

Ну все, последний корнер от Сигурдссона, отбились хорваты, Лаосу все надоело, сейчас он даст свой свисток.

01:30

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.