17:00 Все на Матч!.
17:00
Все на Матч!.
17:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Румыния
04:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
09:20
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) [0+]
11:20
Новости.
11:25
Автоспорт. Российская серия кольцевых гонок. "Казань Ринг". Туринг. Прямая трансляция.
12:30
Гассиев vs Усик. [16+]
12:55
Формула-1. Гран-при Германии. Свободная практика. Прямая трансляция.
15:55
Формула-1. Гран-при Германии. Квалификация. Прямая трансляция.
17:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из Австрии. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ™ — Матч-центр

Сербия

22.06.2018 21:00

1:2

Швейцария

5' Гол. Митрович Александар (Сербия)
34' Предупреждение. Милинкович-Савич Сергей (Сербия)
40' Предупреждение. Миливоевич Лука (Сербия)
45' Предупреждение. Матич Неманья (Сербия)
46' Замена в Швейцария. Сеферович Харис заменен на Гавранович Марио
52' Гол. Джака Гранит (Швейцария)
65' Замена в Сербия. Костич Филип заменен на Ляйич Адем
73' Замена в Швейцария. Джемайли Блерим заменен на Эмболо Брель
81' Замена в Сербия. Миливоевич Лука заменен на Радоньич Неманья
87' Предупреждение. Митрович Александар (Сербия)
90' Гол. Шакири Шердан (Швейцария)
90' Предупреждение. Шакири Шердан (Швейцария)
90' Замена в Швейцария. Лихтштайнер Штефан заменен на Дрмич Йосип

Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Сербии и Швейцарии состоится 22 июня в 21:00 по московскому времени. В первом туре Сербия обыграла с минимальным счетом 1:0 Коста-Рику, а Швейцария сыграла вничью 1:1 с Бразилией. С точки зрения борьбы за выход в плей-офф швейцарцев, скорее всего, устроит в этом поединке ничья, а вот сербам нужно побеждать. Причем победа в этом матче гарантирует им место в 1/8 финала. Тем не менее, торопится не стоит, ибо в матче против Коста-Рики сербы выглядели далеко не лучшим образом. Удивительно, но Сербия и Швейцария никогда ранее не проводили очных матчей. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!

Начало первого тайма. Швейцария вводит мяч в игру.

00:03

Достаточно активно сербы прессингуют в дебюте матча, мешая выходить из обороны сопернику.

00:04

Джака Гранит (Швейцария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Джака пробил с дальней дистанции по воротам Стойковича, выше перекладины!

00:05

Митрович Александар (Сербия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Опасно! Митрович после подачи с фланга бьет головой, спасает Зоммер!!!

00:05

Митрович Александар (Сербия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Тадич Душан (Сербия). Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! Открывает счет сборная Сербии!!! Тадич шикарную передачу с фланга выполнил в центр штрафной, Митрович переправил мяч в самый угол!!!!

00:08

Теперь полегче будет Сербии, в матче против Нигерии основной проблемой была именно реализация.

00:09

Шакири Шердан (Швейцария) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Отбились сербы после навеса Шакири после подачи с угла поля!

00:10

Шакири Шердан (Швейцария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Момент! Шакири здорово приложился, партнер попал под угол обстрела!

00:12

Шер Фабиан (Швейцария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Миливоевич ложится самоотверженно под удар Шера!

00:13

Очень темповая игра у нас получается, мяч то и дело перемещается от штрафной к штрафной.

00:14

Митрович Александар (Сербия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Митрович вновь выигрывает борьбу в воздухе и бьет головой - чуть выше!!!

00:16

Милинкович-Савич Сергей (Сербия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно! Милинкович-Савич бьет плотно с линии штрафной, в полуметре от штанги!!!

00:17

Митрович Александар (Сербия) оказывается в положении "вне игры".

00:19

Митрович Александар (Сербия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент! Митрович бьет ножницами красиво из пределов штрафной, чуточку выше!!!

00:22

Отлично видно, что не в своей тарелке находится Швейцария, уж слишком хороши сербы в стартовом отрезке.

00:23

Цубер Стивен (Швейцария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Матич принимает на себя опасный дальний удар Цубера!

00:26

Так, потихоньку наладилась игра у Швейцарии, уже не чувствуют сербы так себя вольготно.

00:26

Джака Гранит (Швейцария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Вынесли мяч сербы после подачи Джаки с корнера!

00:27

Родригес Рикардо (Швейцария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Родригес под давлением двух человек пытался нанести удар, понятное дело, почему не попал.

00:30

Джемайли Блерим (Швейцария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

МОМЕНТ!!!! Стойкович тащит мяч после удара почти в упор от Джеймайли!

00:31

Цубер Стивен (Швейцария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Вынесли сербы мяч от своей штрафной подальше после прострела Цубера с угла поля!

00:32

Шакири Шердан (Швейцария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Шакири вновь свою пушку разрядил, сбив мячом с ноги здоровенного Матича!

00:34

Милинкович-Савич Сергей (Сербия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Милинкович-Савич чуть ногу Шеру не оторвал, карточка!

00:36

Пока матч вполне себе смотрится неплохо, скорости очень высокие и борьба на каждом сантиметре поля.

00:38

Костич Филип (Сербия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Костич выстрелил с дальней дистанции в левый угол, все отлично видел Зоммер.

00:40

Миливоевич Лука (Сербия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Миливоевич руками остановил набравшего скорость Шакири, предупреждение.

00:41

Аканджи Мануэль (Швейцария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Аканджи сейчас попытался забросить мяч за спину Стойковичу, получилось не особо внятно.

00:44

Тадич Душан (Сербия) с правого угла поля навешивает в штрафную.

ОПАСНО! Тадич подает на дальнюю штангу с угла поля, Зоммер ошибся на выходе, а Тошич не попал по мячу попросту!!!

00:45

Сербия смотрится получше в концовке, несмотря на все атакующие потуги швейцарцев.

00:45

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

00:45

Тадич Душан (Сербия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

КАКОЙ МОМЕНТ!!! Чуть не попал с угла штрафной в ближнюю девятку ТАДИЧ! Сумашедший удар по силе был!!!

00:45

Матич Неманья (Сербия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Матич сорвал атаку Швейцарии в центре, карточка!

00:45

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:14. Перерыв..

00:45

Первый тайм окончен. Сербия - Швейцария, 1:0. Перерыв.

00:45

Сеферович Харис (Швейцария) уходит. Гавранович Марио (Швейцария) выходит.

00:45

Начало второго тайма. Сербия вводит мяч в игру.

00:47

В составе сборной Сербии не было перестановок в перерыве встречи.

00:48

Надеемся, что второй тайм по насыщенности как минимум не уступит первому.

00:50

Родригес умудрился пробить так сейчас, что мяч аж в аут улетел.

00:51

Отличную комбинацию по центру провели сербы сейчас, но ударом не закончилась атака все равно.

00:52

Подает на дальнюю штангу с корнера Тадич...

00:52

Митрович Александар (Сербия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно! Митрович бьет с угла вратарской, чуточку выше перекладины!!!

00:52

Шакири Шердан (Швейцария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.

МОМЕНТ! Пропустили сербы контратаку, в подкате накрывает Тошич удар Шакири!!!

00:52

Джака Гранит (Швейцария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:1.

ГООООООООООООООЛ! Сравнивает Швейцария!!! С отскока в касание приложился Джака, точно в правую девятку, без шансов для вратаря!!!

00:55

Отличный матч у нас все-таки получается, по напряженности едва ли не лучший на турнире.

00:56

Так, чем теперь ответят сербы? Они уже несколько моментов растранжирили, поплатились.

00:58

Шакири Шердан (Швейцария) бьёт левой ногой из штрафной в перекладину.

МОМЕНТ!!! Шакири наносит роскошный обводящий удар, в крестовину мяч попал!!!

01:00

Митрович практически за каждый верховой мяч удачно ведет борьбу, много передач в его сторону.

01:01

Зоммер увлекся дриблингом в своей штрафной и чуть не привез гол в свои ворота!

01:04

Вы просто посмотрите, как бьются игроки за каждый мяч, даже самый неочевидный!

01:05

Костич Филип (Сербия) уходит. Ляйич Адем (Сербия) выходит.

01:07

ОГО! Митровича держали два человека за футболку в штрафной Швейцарии, чистейший пенальти был!

01:08

ОПАСНО!!! Митрович чуточку не поспел к мячу после роскошной передачи от Коларова с фланга!!!

01:10

Бехрами Валон (Швейцария) оказывается в положении "вне игры".

01:13

Джемайли Блерим (Швейцария) уходит. Эмболо Брель (Швейцария) выходит.

01:14

Гавранович Марио (Швейцария) оказывается в положении "вне игры".

01:17

Цубер Стивен (Швейцария) оказывается в положении "вне игры".

01:18

Ляйич Адем (Сербия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

ОПАСНО! Легли швейцарцы под мяч после плотного удара Ляйича!!!

01:20

Очень мощно смотрятся обе команды в концовке, даже трудно кому-то из них в концовке отдать.

01:21

Миливоевич Лука (Сербия) уходит. Радоньич Неманья (Сербия) выходит.

01:22

Эмболо Брель (Швейцария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

ОПАСНО! Эмболо здорово развернулся и пробил под перекладину, на месте Стойкович!!!

01:23

Родригес Рикардо (Швейцария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Иванович разрядил обстановку после подачи Родригеса с угла поля.

01:24

Шакири осмелился на попытку с тридцати метров, неточно слишком уж.

01:24

Эмболо Брель (Швейцария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

КАКИЕ МОМЕНТЫ В КОНЦОВКЕ!!! Эмболо вышел один на один с вратарем и пробил в правый угол, спасает Стойкович!!!

01:26

Родригес Рикардо (Швейцария) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Родригес бьет со стандарта, высокая сербская стенка удар на себя приняла!

01:27

Вновь Иванович первый на мяче после подачи в свою штрафную с угла поля!

01:27

Радоньич Неманья (Сербия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

А теперь уже сербам ничего не удалось добыть со своего корнера.

01:27

Митрович Александар (Сербия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).

Митрович достал судью своими претензиями, карточка!

01:29

Митрович своей обороне помог после розыгрыша стандарта швейцарцами.

01:30

Шакири Шердан (Швейцария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гавранович Марио (Швейцария). Счёт 1:2.

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Выходит Швейцария вперед!!! Шакири после передачи с центра поля убегает к воротам и аккуратно посылает мя в дальний угол низом!!!

01:30

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

01:30

Шакири Шердан (Швейцария) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).

Шакири за демонстрацию своего торса получил карточку.

01:30

Лихтштайнер Штефан (Швейцария) уходит. Дрмич Йосип (Швейцария) выходит.

01:30

Шакири Шердан (Швейцария) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Шакири разыграл угловой с ближайшим партнером.

01:30

Еще одна атака швейцарцев, удар Шакири - неточно!

01:30

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:53. Окончание основного времени матча.