14:40 Все на Матч!.
14:40
Все на Матч!.
15:00
Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]

Исландия

44' Предупреждение. Идову Брайн (Нигерия)
46' Замена в Нигерия. Идову Брайн заменен на Эбюэхи Тайрон
49' Гол. Муса Ахмед (Нигерия)
65' Замена в Исландия. Сигурдссон Рагнар заменен на Ингасон Сверрир
71' Замена в Исландия. Бёдварссон Йон-Дади заменен на Сигурдарсон Бьорн
75' Гол. Муса Ахмед (Нигерия)
82' Нереализованный пенальти. Сигурдссон Гюльфи (Исландия)
85' Замена в Нигерия. Ихеаначо Келечи заменен на Игало Одион
87' Замена в Исландия. Гуннарссон Арон заменен на Скуласон Ари
90' Замена в Нигерия. Этебо Огенекаро заменен на Ивоби Алекс

Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Нигерии и Исландии состоится 22 июня в 18:00 по московскому времени. Нигерийцы в первом туре отчаянно боролись с командой Хорватии, однако все равно не сумели набрать даже одно очко. Второй тур для африканцев - определяющий, Нигерии очень нужна победа. Добиться ее будет непросто, вы просто посмотрите, кто в соперниках - маленькая, но очень гордая Исландия, которая в первом туре отняла очки у Аргентины. Островитяне сыграли с аргентинцами вничью и в случае победы сегодня могут вполне претендовать на плей-офф. Поводов пересекаться ранее у Нигерии и Исландии на футбольном поле не было, так что сегодня открывается новая глава в истории! Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!

Начало первого тайма. Нигерия вводит мяч в игру.

00:03

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Сигурдссон бьет по воротам Узохо со стандарта, справился вратарь Нигерии!

00:04

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.

А теперь Узохо забрал мяч в перчатки после подачи с корнера.

00:06

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Опасно! Сигурдссон вывалился в свободную зону перед чужой штрафной и пробил в правый угол, спасает вновь вратарь!

00:07

Мозес Виктор (Нигерия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Вынесли мяч исландцы после подачи с угла поля в исполнении Мозеса!

00:10

Очень плотно обороняется Исландия, свободных зон на ее половину поля нет почти.

00:12

У сборной Нигерии же процент владения мячом явно получше сейчас будет.

00:15

Ооооо! Началось на трибунах! Исландские болельщики начали издавать дружно свой фирменный звук, который так понравился всему миру на Евро-2016.

00:16

Муса оппонента переиграл один в один, однако подача на дальнюю штангу точной не получилась!

00:19

Возникает ощущение, словно исландцы намеренно от мяча избавились и будут рассчитывать сегодня исключительно на контратаки.

00:21

Бьярнасон Биркир (Исландия) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Бьярнасон бьет с острого угла по воротам Узохо, Мозес лег под мяч!

00:22

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Сигурдссон исполняет подачу с угла поля на ближнюю штангу, отбились игроки Нигерии.

00:23

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

А теперь уже не лучшим образом послал снаряд на ближнюю штангу Сигурдссон...

00:26

Оби Микел протащил мяч метров 60 и сделал на дальнюю штангу подачу, а там и близко никого не было.

00:28

Так, те самые длинные передачи, которые были так удачны в дебюте, теперь в исполнении исландцев не получаются.

00:31

Очень мало фолов у нас, хотя предполагалась совсем иная картина.

00:33

Да уж, маловато событий у нас на поле происходит, поочередно команды мячом владеют в центральной части поля, без обострения ВООБЩЕ.

00:34

Бьярнасон Биркир (Исландия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ну вот наконец Бьярнасон приложился - выше перекладины вышло.

00:36

Муса устремился в свободную зону на пас Мозеса, Виктор точнее отдать не сумел.

00:38

Ихеаначо бестолково подал со стандарта, слишком низко и на ближнюю штангу...

00:39

Текущий счет на табло явно в пользу Исландии, так как Хорватия в последнем туре будет уже немотивированной.

00:41

А вот Нигерии играть в последнем туре против Аргентины, которая умирать выйдет.

00:43

Ихеаначо Келечи (Нигерия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.

Вновь бестолковая подача Ихеаначо с угла поля, мяч всю кучу игроков перелетел.

00:44

Идову Брайн (Нигерия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Идову за срыв атаки получил карточку.

00:45

Финнбогасон Альфред (Исландия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно!!! Финнбогасон после подачи со стандарта бьет головой, в метре от штанги летит мяч!!!

00:45

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

00:45

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с левого угла поля навешивает в штрафную.

Эх... Сигурдссон доставил мяч на дальнюю штангу, а скидка партнера неточной была...

00:45

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:44. Перерыв..

00:45

Первый тайм окончен! Нигерия - Исландия, 0:0! Перерыв!

00:45

Идову Брайн (Нигерия) уходит. Эбюэхи Тайрон (Нигерия) выходит.

00:45

Начало второго тайма. Исландия вводит мяч в игру.

00:46

Мозес Виктор (Нигерия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Мозес подключился в атаку по правому краю и пробил в ближний угол, на месте Халльдорссон!

00:48

В составе сборной Исландии не было перестановок, соответственно.

00:49

Муса Ахмед (Нигерия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мозес Виктор (Нигерия). Счёт 1:0.

ГООООООООООООЛ! Открывает счет сборная Нигерии!!! Мозес прошел по флангу и прострелил на Мусу, Ахмед первым касанием принял мяч, а вторым вогнал под перекладину!!!

00:53

Пауза затягивается, спешно голову перевязывают Сигурдссону... Замена?

00:57

Явно повышать нужно Исландии общекомандные скорости, после перерыва мало что получается.

00:58

Ндиди Вилфред (Нигерия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Опасно! Ндиди пробил с дальней дистанции, вратарь достает мяч с трудом из-под перекладины.

00:58

Ихеаначо Келечи (Нигерия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Угловой в исполнении Ихеаначо вновь ничего толковым не кончился.

00:59

Мозес из своей штрафной выносит мяч после подачи Сигурдссона с угла поля!

01:01

Муса Ахмед (Нигерия) оказывается в положении "вне игры".

01:02

Исландцы заработали стандарт перед чужой штрафной, однако довести его до удара не сумели.

01:04

Замены пора проводить исландцам, нити игры никак в их руки не перейдут.

01:05

Сигурдссон Рагнар (Исландия) уходит. Ингасон Сверрир (Исландия) выходит.

01:06

Мозес Виктор (Нигерия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

МОМЕНТ! Мозес с угла штрафной метил в ближнюю девятку, чуть не попал!!!

01:08

Бьярнасон ударил из-за пределов штрафной плотно, на метр выше перекладины!

01:10

Этебо Огенекаро (Нигерия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Этебо на дальнюю штангу подает с угла поля, вынесли мяч бравые исландцы!

01:11

Бёдварссон Йон-Дади (Исландия) уходит. Сигурдарсон Бьорн (Исландия) выходит.

01:12

Этебо Огенекаро (Нигерия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Этебо сам бьет по воротам сейчас, мяч летит в метре от штанги, ничего тут не контролировал Халльдорссон!

01:12

Балогун Леон (Нигерия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

МОМЕНТ! Баллогун затылком верховую передачу замыкает, чуть не попал в дальнюю девятку!!!

01:14

Муса Ахмед (Нигерия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле.

МОМЕНТ!!! Муса неожиданный удар наносит метров с 25-ти, перекладина зазвенела!!!

01:15

Муса Ахмед (Нигерия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0.

ГОООООООООООООЛ! Второй забивает Нигерия!!!!! Муса после длинной передачи по флангу убегает к воротам, хладнокровно на паузе вратаря убирает и по пустым уже бьет!!!

01:18

Очень серьезно устали игроки сборной Исландии, вполне вероятно, что жара сказалась.

01:19

Ихеаначо Келечи (Нигерия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Ихеаначо после стенки с партнером бьет по воротам, в защитника!

01:19

Ихеаначо Келечи (Нигерия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.

Халльдорссон выловил мяч после навеса с конера от неудачливого Ихеаначо!

01:21

.

Пенальти в ворота сборной Нигерии! Снесли в штрафной Гисласона! Рефери еще для верности повтор посмотрел!

01:22

Сигурдссон Гюльфи (Исландия) с пенальти бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот.

Ох... Сигурдссон подходит к "точке" и ударом над перекладиной практически "хоронит" свою команду.

01:24

Ихеаначо Келечи (Нигерия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент! Ихеаначо пробил с левой ноги в правый угол с линии штрафной, чуть не попал!

01:25

Ихеаначо Келечи (Нигерия) уходит. Игало Одион (Нигерия) выходит.

01:27

Гуннарссон Арон (Исландия) уходит. Скуласон Ари (Исландия) выходит.

01:29

Игало Одион (Нигерия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Исландцы из последних сил накрывают опасный удар Игало!

01:30

Этебо Огенекаро (Нигерия) уходит. Ивоби Алекс (Нигерия) выходит.

01:30

Компенсированное время тайма — 6 минут.

01:30

Мозес Виктор (Нигерия) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Мозес угловой разыгрывает с ближайшим партнером.

01:30

Забей пенальти Сигурдссон... И еще шесть минут было бы. Но у Исландии попросту сил, посмотрите.

01:30

Ивоби Алекс (Нигерия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Накрывают исландцы удар Ивоби с линии штрафной!

01:30

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:36. Окончание основного времени матча.