14:40 Все на Матч!.
14:40
Все на Матч!.
15:00
Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]

Коста-Рика

46' Замена в Бразилия. Виллиан заменен на Дуглас Коста
54' Замена в Коста-Рика. Уренья Маркос заменен на Боланьос Кристиан
68' Замена в Бразилия. Паулинью заменен на Фирмино Роберто
75' Замена в Коста-Рика. Гамбоа Кристиан заменен на Кальво Франсиско
81' Предупреждение. Неймар (Бразилия)
81' Предупреждение. Коутинью Филиппе (Бразилия)
84' Замена в Коста-Рика. Гузман Давид заменен на Техеда Ельцин
85' Предупреждение. Акоста Джонни (Коста-Рика)
90' Гол. Коутинью Филиппе (Бразилия)
90' Замена в Бразилия. Габриэль Жезус заменен на Фернандинью
90' Гол. Неймар (Бразилия)

Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Бразилии и Коста-Рики состоится 22 июня в 15:00 по московскому времени. Бразильцы ужасающе безалаберно провели первый матч турнира против Швейцарии, забили гол и тут же бросили играть вообще, за что были справедливо наказаны. Теперь пентакампеонам нужно обязательно добиваться победы в матче против Коста-Рики, иначе можно и например потерять первое место в группе. Коста-Рика и сама проиграла в первом туре сербам, там чудный удар нанес Коларов. Собственно, если "американцы" смогут зацепить хотя бы ничью сегодня, то шансы на выход будут, а если нет - то можно заранее паковать чемоданы перед третьим туром. Всего же Бразилия и Коста-Рика встречались между собой четыре раза в истории и победы во всех встречах, как нетрудно догадаться, одержали южноамериканцы. Не пропустите трансляцию встречи на Sportbox.ru!

Начало первого тайма. Коста-Рика вводит мяч в игру.

00:02

Пока катают мяч бразильцы на своей половине поля, присматриваясь к сопернику.

00:03

Коутинью Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Коутинью с правого края штрафной бьет по воротам Наваса, неточно!

00:04

Продолжает Бразилия наваливать атаки на чужие ворота, необходимо счет открыть рано.

00:06

Отметим, что практически нет свободных мест на трибунах, все забито.

00:07

Гамбоа Кристиан (Коста-Рика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гамбоа решил с дальней дистанции приложиться сейчас, получилось не особо точно.

00:08

Неймар пока бродит на фланге и в центр за мячом не идет вообще.

00:09

Коутинью получает по ногам перед чужой штрафной, будет очень опасный стандарт!

00:10

Подает со стандарта неплохо Неймар, но костариканцы справились в обороне!

00:11

Пока свои атаки Коста-Рика не проводит, попросту нет возможности.

00:13

Борхес Сельсо (Коста-Рика) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

ОПАСНО!!! Провели костариканцы контратаку, завершил ее из пределов штрафной Борхес, не попал!!!

00:14

Неймар сорвал атаку соперников в центре, ну и где карточка?

00:15

ОПАСНО! Руис чуть не принял передачу прямо около чужих ворот, обработка помешала!

00:19

Неймар со стандарта подает к воротам, точно в руки возможному будущему одноклубнику Кейлору Навасу.

00:20

Отвечает неплохо временами Коста-Рика своими контратаками.

00:21

Нельзя сказать, что Коста-Рика владеет инициативой, но на фоне Бразилии точно не теряется.

00:23

Тьягу Силва (Бразилия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Силва после подачи Неймара со стандарта бьет головой, в километре от створа.

00:25

Констатируем, что совершенно безлико вновь выглядит Габриэл Жезус.

00:26

Петербургская публика сейчас замерла с легким недоумением - почему на поле нет Бразилии?

00:26

Габриэль Жезус (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".

00:27

ОПАСНО!!! Неймар выскочил по левому краю на Наваса, Кейлор разобрался в этом "буллите"!

00:29

Марсело (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Марсело наносит дальний удар по воротам Кейлора, в паре метров от дальней штанги.

00:30

Уф, Коутинью фирменно сместился с фланга в центр и пробил в дальнюю девятку, чуть не попал!

00:32

МОМЕНТ!!! Акоста помешал Жезусу занести мяч в сетку из пределов вратарской после подачи Неймара!

00:33

00:34

Виллиан (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Теперь Виллиан попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку с угла штрафной, выше.

00:36

Ну вот никак не получается у Бразилии организовать атаку толковую около чужой штрафной.

00:37

Виллиан не сумел догнать мяч на правом фланге после передачи от Коутинью.

00:38

А теперь можно сказать официально - смотрится лучше Коста-Рика уже! У Бразилии слишком брака много.

00:39

Виллиан (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.

Слишком сильный навес получился у Виллиана с угла поля.

00:40

Руис Брайан (Коста-Рика) оказывается в положении "вне игры".

00:41

Марсело (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Марсело наносит дальний удар по воротам Наваса, Кейлор все отлично тут видел!

00:43

Руис чуть не выскочил в одиночку на убойную позицию, Силва подстраховал!

00:43

Паулинью открылся справа под пас партнера и прострелил на дальнюю штангу, Неймар не поспел!

00:44

Неймар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".

00:44

Компенсированное время тайма — 1 минута.

00:44

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:25. Перерыв..

00:45

Первый тайм окончен. Бразилия - Коста-Рика, 0:0. Перерыв!

00:45

Виллиан (Бразилия) уходит. Дуглас Коста (Бразилия) выходит.

00:45

Начало второго тайма. Бразилия вводит мяч в игру.

00:47

У Бразилии одна перестановка, а у Коста-Рики без перестановок обошлось.

00:50

Габриэль Жезус (Бразилия) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле.

ОПАСНО!!! Сразу же атаки Бразилии и удар головой Жезуса, в крестовину летит мяч!!!

00:50

Коутинью Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

ОПАСНО!!! Выручает Навас свои ворота после удара от Коутинью!!!

00:51

Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Вынесли мяч костариканцы подальше от штрафной после навеса Неймара.

00:51

Неймар (Бразилия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

А теперь Неймар угловой решил низом разыграть с ближайшим партнером.

00:52

Вновь подает с углового Неймар, опять обошлось без удара.

00:54

Уренья Маркос (Коста-Рика) уходит. Боланьос Кристиан (Коста-Рика) выходит.

00:55

00:56

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

ОПАСНО! Навас вытащил мяч из-под перекладины после удара Неймара в упор!

00:57

Неймар (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Вынесли вновь мяч костариканцы после подачи Неймара!

00:58

Коутинью Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Коутинью бьет по воротам Наваса с линии штрафной почти, спасает Кейлор!

01:00

Боланьос Кристиан (Коста-Рика) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Отбились бразильцы уверенно после навеса Боланьоса с угла поля.

01:01

Габриэль Жезус (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Момент! Жезус с паса Коутинью вошел в штрафную, крутанул финтами защитника и пробил - накрыли!

01:03

Не хватило Гамбоа сейчас скорости, чтобы достать мяч после прострела Косты.

01:04

Неймар (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Неймар с дальней дистанции теперь низом бьет, Навас на месте!

01:06

Если Бразилия и сегодня не сможет победить, то в газетах Тите просто размажут.

01:08

Гамбоа Кристиан (Коста-Рика) оказывается в положении "вне игры".

01:08

Паулинью (Бразилия) уходит. Фирмино Роберто (Бразилия) выходит.

01:10

Без труда вынесли мяч костариканцы после навеса с угла поля от Неймара.

01:10

Неймар (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную.

Вновь Неймар подает на ближнюю штангу...

01:10

Каземиро (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Каземиро борьбу в воздухе выиграл и пробил в ближний угол, на месте Навас!

01:12

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

НЕЙМАРРРР! С подкруткой бил в правую девятку, в считанных сантитметрах от штанги!!!

01:14

Тревожно так замолчали желтые сектора трибун, с волнением всматриваясь на поле.

01:15

Гамбоа Кристиан (Коста-Рика) уходит. Кальво Франсиско (Коста-Рика) выходит.

01:16

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Неймар метил своим ударом в дальний угол, защитник встал на пути!

01:16

После навеса Неймара мяч стал легкой добычей игроков Коста-Рики.

01:18

Неймара снесли в чужой штрафной, арбитр указал на "точку"! Воу воу!!! Арбитр внял просьбам игроков Коста-Рики, посмотрел повтор и отменил свое решение!!!

01:20

Ну что, репутация Неймара окончательно испорчена в плане "нырков".

01:21

Неймар (Бразилия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).

Неймар никак не угомонится, показывает ему арбитр карточку!

01:21

Коутинью Филиппе (Бразилия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).

А также еще и Коутинью теперь за разговоры с предупреждением.

01:22

Кулаком выбил мяч Навас после навеса с фланга от все того же Неймара!

01:24

Гузман Давид (Коста-Рика) уходит. Техеда Ельцин (Коста-Рика) выходит.

01:25

Акоста Джонни (Коста-Рика) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры).

Акоста попробовал время потянуть - карточка.

01:26

Коутинью нанес свой фирменный удар с дальней дистанции, Навас в игре!

01:27

Каземиро (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Каземиро работает в поте лица на линии после удара от Каземиро! Просто тренировка мадридского "Реала".

01:27

Компенсированное время тайма — 6 минут.

01:30

Коутинью Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Габриэль Жезус (Бразилия). Счёт 1:0.

ГООООООООООООЛ! Все-таки забивает Бразилия!!! После скидки Фирмино попробовал мяч обработать Жезус, но выскочил в зону Коутинью и поразил цель с пяти метров!

01:30

Габриэль Жезус (Бразилия) уходит. Фернандинью (Бразилия) выходит.

01:30

Фирмино Роберто (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно! Бьет теперь Фирмино после отскока буквально с пяти метров - выше!

01:30

Неймар (Бразилия) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Неймар угловой разыграл и удерживает мяч на фланге.

01:30

Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дуглас Коста (Бразилия). Счёт 2:0.

ГООООООООООЛ! Второй забивает Бразилия! Быстрая атака по по правому флангу, Коста вывел на ворота Неймара, который переправил мяч в сетку с двух метров.

01:30

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 53:10. Окончание основного времени матча.