17:00 Все на Матч!.
17:00
Все на Матч!.
17:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Румыния
04:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
09:20
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) [0+]
11:20
Новости.
11:25
Автоспорт. Российская серия кольцевых гонок. "Казань Ринг". Туринг. Прямая трансляция.
12:30
Гассиев vs Усик. [16+]
12:55
Формула-1. Гран-при Германии. Свободная практика. Прямая трансляция.
15:55
Формула-1. Гран-при Германии. Квалификация. Прямая трансляция.
17:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из Австрии. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ™ — Матч-центр

Коста-Рика

17.06.2018 15:00

0:1

Сербия

22' Предупреждение. Кальво Франсиско (Коста-Рика)
56' Предупреждение. Гузман Давид (Коста-Рика)
57' Гол. Коларов Александар (Сербия)
60' Предупреждение. Иванович Бранислав (Сербия)
60' Замена в Коста-Рика. Венегас Йохан заменен на Боланьос Кристиан
67' Замена в Коста-Рика. Уренья Маркос заменен на Кэмпбелл Хоэль
70' Замена в Сербия. Ляйич Адем заменен на Костич Филип
73' Замена в Коста-Рика. Гузман Давид заменен на Колиндрес Даниэль
82' Замена в Сербия. Тадич Душан заменен на Рукавина Антонио
89' Замена в Сербия. Митрович Александар заменен на Прийович Александар
90' Предупреждение. Прийович Александар (Сербия)

Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Коста-Рики и Сербии состоится 17 июня в 15:00 по московскому времени. Многие в нашей стране наверняка будут поддерживать команду Младена Крстаича на этом турнире. Балканская команда давно не играла на мундиалях, но сейчас готова очень неплохо и будет бороться за выход из группы. В свою очередь, "тикос" слабо провели последние контрольные игры, уступив Англии и Бельгии. Впрочем, международного опыта костариканцам не занимать, а это очень важно для чемпионатов мира. Не пропустите онлайн-трансляции первого матча воскресенья на sportbox.ru!

Начало первого тайма. Сербия вводит мяч в игру.

00:01

Поехали! Великолепная атмосфера на стадионе в Самаре. Сразу же при поддержке трибун сербы бросились вперед.

00:02

Ляйич Адем (Сербия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

Подключение Ивановича в атаку привело к первому угловому.

00:03

Митрович Александар (Сербия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.

Настоящая паника в штрафной костариканцев. С трудом выносят мяч защитники.

00:03

Уренья Маркос (Коста-Рика) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

И тут же отвечает Коста-Рика. Уренья с острого угла выходил на ударную позицию. Стойкович перевел мяч на угловой.

00:04

Гузман Давид (Коста-Рика) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

00:05

Гонсалес Джанкарло (Коста-Рика) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Снова вступает в игру Стойкович! Гонсалес бил с десяти метров - грамотно выбрал позицию голкипер. Веселый футбол на первых минутах.

00:05

Ляйич Адем (Сербия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.

На этот раз Митрович не смог добраться до мяча.

00:08

Коларов Александар (Сербия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Быструю атаку по центру сербов завершает плотным ударом низом Коларов. Мяч прошел далековато от штанги.

00:12

Гузман Давид (Коста-Рика) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

Активный Венегас заработал второй корнер для своей команды.

00:13

Гонсалес Джанкарло (Коста-Рика) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Уххх... Гонсалеса забыли одного перед воротами! Не смог защитник пробить как следует, мяч полетел сильно выше цели. У сербов таких моментов еще не было.

00:14

Митрович Александар (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Успел защитник подставить ногу под удар Митровича со входа в штрафную. Мяч прилетел прямо в руки Навасу.

00:16

Уренья едва не выскакивает один на один с вратарем. Вряд ли кто ожидал такой активной игры от команды Рамиреса. В ответной атаке опасно Иванович простреливал вдоль ворот - Навас все прочитал.

00:22

Кальво Франсиско (Коста-Рика) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Кальво на чужой половине поля жестко подкатился под Тадича. Первая карточка в нашей игре.

00:25

Очень неплохое впечатление производит сборная Коста-Рики по первому тайму. Сейчас команда отдала инициативу сопернику, но при первой возможности готова убежать в контратаку большими силами.

00:27

Митрович раз за разом в чужой штрафной принимает мяч, однако партнеры очень мало помогают своему единственному форварду.

00:28

Милинкович-Савич Сергей (Сербия) оказывается в положении "вне игры".

По центру провалилась оборона сборной Коста-Рики. Милинкович-Савич принял мяч хорошо, а вот пробить толком не сумел. Мяч прикатился в руки Навасу. Впрочем, благодаря видео арбитрам судьи разглядели офсайд у хавбека "Лацио".

00:35

Успокоилась игра в последние минуты. Сербы владеют инициативой, но атакуют слишком прямолинейно. Тадич, Ляйич и Милинкович-Савич не могут наладить комбинационную игру в середине поля.

00:37

Коларов Александар (Сербия) со штрафного простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем.

Коларов с левого фланга мощно прострелил - великолепно на выходе действует Навас. Тяжело будет пробить вратаря "Реала" сербам.

00:40

Уренья Маркос (Коста-Рика) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ошибся Тошич на ровном месте. Мяч отскочил к Уреньи, который пробил с 20-ти метров сильно выше ворот.

00:41

Гузман Давид (Коста-Рика) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Кальво заработал очередной корнер. С подачей Гузмана сербы справились легко.

00:42

Вторая половина тайма получается не такой веселой. Сейчас мяч практически не покидает середину поля и зрители начинают посвистывать.

00:43

Кальво Франсиско (Коста-Рика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно смещается в центр Кальво и бьет из-под Миливоевича в ближний угол. Мяч проходит в метре от штанги.

00:45

Милинкович-Савич через себя здорово пробил по воротам, однако лайнсмен поднял флажок. Повтор показывает, что арбитр грубо ошибся - никакого офсайда там и близко не было.

00:45

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

00:45

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:08. Перерыв..

00:45

Не увидели мы забитых мячей в первом тайме. В хорошем темпе начали игру команды, но в дальнейшем все было не так весело. Продолжим после перерыва.

00:45

Начало второго тайма. Коста-Рика вводит мяч в игру.

00:48

Очень важно по такой игре забить. Очевидно, что сербам очень непросто действовать первым номером.

00:52

Митрович Александар (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Митрович чудом не открывает счет! Милинкович-Савич вывел партнера один на один в вратарем. В ближнем бою Навас переиграл форварда! Отличный шанс отличиться упустили сербы.

00:52

Ляйич Адем (Сербия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

00:55

Очередной кросс в штрафную Коларова приводит к угловому удару. Пока стандарты не удаются Ляйичу.

00:55

Митрович Александар (Сербия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Митрович в борьбе с Дуарте смог пробить по воротам. Мяч полетел в сторону углового флажка.

00:56

Гузман Давид (Коста-Рика) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Гузман руками останавливает проход Митровича. Вторая карточка в нашей игре.

00:57

Коларов Александар (Сербия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1.

ГОООООООООООЛ! Потрясающий удар с 27-ми метров наносит Коларов! Мяч влетает точно в ближний угол - бросок Наваса был бесполезен. Красота!

01:00

Руис Брайан (Коста-Рика) бьёт. Удар блокирован.

Теперь уже Коста-Рике придется действовать первым номером. Команда была не хуже, но стандарт от Коларова - это всегда опасно.

01:00

Иванович Бранислав (Сербия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Иванович на бровке жестко пошел в подкат против Венегаса. Первая карточка для сербов.

01:00

Венегас Йохан (Коста-Рика) уходит. Боланьос Кристиан (Коста-Рика) выходит.

01:02

Боланьос Кристиан (Коста-Рика) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.

Сразу же к мячу пошел Баланьос и опасно навесил в штрафную. Уренья слишком долго возился с мячом и не смог пробить из отличной позиции.

01:06

Милинкович-Савич Сергей (Сербия) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Милинкович-Савич не лучшим образом замыкает навес с правого фланга. Мяч уходит за пределы поля.

01:07

Уренья Маркос (Коста-Рика) уходит. Кэмпбелл Хоэль (Коста-Рика) выходит.

01:09

После пропущенного гола перехватили инициативу североамериканцы. Впрочем, сербы отходят назад сознательно. Их сейчас все устраивает.

01:10

Ляйич Адем (Сербия) уходит. Костич Филип (Сербия) выходит.

01:13

Боланьос Кристиан (Коста-Рика) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Кэмпбелл выходил на ударную позицию, но замешкался и смог заработать только угловой.

01:13

Гузман Давид (Коста-Рика) уходит. Колиндрес Даниэль (Коста-Рика) выходит.

01:16

15 минут остается до конца игры, а после перерыва опасных моментов у ворот Стойковича мы не видели.

01:17

Милинкович-Савич Сергей (Сербия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Милинкович-Савич с 25-ти метров пробил сильно, но очень неточно. Второй мяч все в этом матче закончит.

01:18

Тадич Душан (Сербия) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной.

Начинают уставать костариканцы. Костич не смог замкнуть прострел Тадича на гол.

01:19

Матич Неманья (Сербия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Мощный удар низом Матича блокируют защитники. В последние минуты сербы мяч забрали и перевели игру на чужую половину поля.

01:19

Кэмпбелл Хоэль (Коста-Рика) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

01:20

Борхес Сельсо (Коста-Рика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Очень плотно в обороне действуют сербы. Мяч просто не долетает до Стойковича.

01:22

Тадич Душан (Сербия) уходит. Рукавина Антонио (Сербия) выходит.

Еще больше усиливает оборону Крстаич.

01:25

Митрович Александар (Сербия) оказывается в положении "вне игры".

01:26

Гамбоа Кристиан (Коста-Рика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Ничего не получается в последние минуты у Коста-Рики. В первом тайме команда смотрелась куда лучше. Сербы очень грамотно в своем стиле убивают время.

01:28

Митрович вновь выходит один на один после передачи Милинковича и... Падает в борьбе с Гонсалесом. Арбитр справедливо оставляет эпизод без внимания. Очевидно, что сам искал контакт форвард.

01:29

Митрович Александар (Сербия) уходит. Прийович Александар (Сербия) выходит.

01:30

Костич Филип (Сербия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С линии штрафной мощно стреляет Костич. Сильно выше перекладины летит мяч. Вновь Милинкович-Савич создал момент для партнера.

01:30

Компенсированное время тайма — 5 минут.

01:30

Гамбоа Кристиан (Коста-Рика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Гамбоа бьет с 30-ти метров низом по центру. Стойкович справялется уверенно. Коста-Рика ничего не может интересного придумать в атаке.

01:30

Боланьос Кристиан (Коста-Рика) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

01:30

Костич убегал в контратаку с численным преимуществом и просто подарил мяч вратарю. Странная ошибка.

01:30

Накаляются страсти в концовке! Матич пытался забрать мяч у помощника тренера сборной Коста-Рики - соперникам это очень не понравилось. Арбитр не стал наказывать никого.

01:30

Боланьос Кристиан (Коста-Рика) оказывается в положении "вне игры".

Боланьос не попадает в створ с пяти метров... Впрочем, в офсайде принимал мяч хавбек.

01:30

Прийович откровенно отмахивается от Акосты. Требуется видеопросмотр арбитру, чтобы принять решение.

01:30

Прийович Александар (Сербия) получает жёлтую карточку (грубая игра).

В итоге показана желтая форварду сербов, хотя за такое можно было и удалять.

01:30

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 52:49. Окончание основного времени матча.

01:30

Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.

01:30

Минимальную победу одерживает сборная Сербии. Все решил великолепный штрафной удар в исполнении Коларова. "Лос Тикос" также понравились - команда еще поборется на турнире.