17:00 Все на Матч!.
17:00
Все на Матч!.
17:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Румыния
04:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
09:20
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) [0+]
11:20
Новости.
11:25
Автоспорт. Российская серия кольцевых гонок. "Казань Ринг". Туринг. Прямая трансляция.
12:30
Гассиев vs Усик. [16+]
12:55
Формула-1. Гран-при Германии. Свободная практика. Прямая трансляция.
15:55
Формула-1. Гран-при Германии. Квалификация. Прямая трансляция.
17:00
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из Австрии. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ™ — Матч-центр

Марокко

15.06.2018 18:00

0:1

Иран

10' Предупреждение. Шоджаеи Масуд (Иран)
34' Предупреждение. Эль-Ахмади Карим (Марокко)
47' Предупреждение. Джаханбахш Алиреза (Иран)
68' Замена в Иран. Шоджаеи Масуд заменен на Тареми Мехди
76' Замена в Марокко. Амрабат Нордин заменен на Амрабат Софьян
77' Замена в Марокко. Эль-Кааби Айюб заменен на Бухаддуз Азиз
79' Замена в Иран. Эбрахими Омид заменен на Хоссеини Маджид
82' Замена в Марокко. Харит Амин заменен на да Кошта Мануэл
84' Замена в Иран. Джаханбахш Алиреза заменен на Годдос Саман
90' Предупреждение. Ансарифард Карим (Иран)
90' Автогол. Бухаддуз Азиз (Марокко)

Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч группового этапа мирового первенства между сборными Марокко и Ирана! Вслед за сборными группы А, сегодня вступают в борьбу квартет под литерой В, две лучшие сборные которого станут соперниками на стадии плей-офф группы, где играет сборная России. Вначале в очном противостоянии сборные Марокко и Ирана определят, кто из них попытается составить конкуренцию в квартете двум признанным грандам мирового футбола – сборным Испании и Португалии, которые по всем предматчевым раскладам и поведут борьбу за первые два места. С первого взгляда ни африканской, ни азиатской командам играть на равных с европейцами не удастся. Но кто знает, как ложатся предстоящие матчи. Любой из сборных может улыбнуться удача и тогда цена сегодняшнего результата возрастет в разы. Начало текстовой трансляции в 18:00 по московскому времени.

Начало первого тайма. Марокко вводит мяч в игру.

00:02

Харит Амин (Марокко) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Харит, сыграв на подборе, наносит удар с линии штрафной. Должным образом по мячу не попадает и тот летит в сторону от ворот.

00:03

Живо начали игру команды, не задерживая мяч в центре поля и проводя одну атаку за другой. Такой футбол обещаем нам немало забитых голов.

00:03

Бельханда Юнес (Марокко) с левого угла поля простреливает в штрафную.

Опасно разыграли стандарт марроканцы, а Зиеш, выведенный на позицию для удара, банально махнул ногой мимо мяча!

00:04

Буссуфа Мубарак (Марокко) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

00:05

Бельханда Юнес (Марокко) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Амбарат, приблизившись к штрафной с правого фланга, мягко набрасывает на ближний угол вратарской, откуда эффектно в падении головой наносит удар Бельханда! Немного мимо!

00:08

В последние минуты преимущество сборной Марокко стало ощутимым. Иранцам, по большому счету, и мячом владеть не удается.

00:08

Эль-Кааби Айюб (Марокко) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Эль-Кааби, подкараулив отскок на линии штрафной, наносит удар, направляя мяч немного левее от ворот!

00:10

Шоджаеи Масуд (Иран) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Шоджаеи в центре поля идет в грубейший подкат в единоборстве с Буссуфой.

00:12

Иранцы, атакуя по левому флангу, опасно грузят мяч в штрафную, где Мунир уверенно играет на выходе и, опережая соперников, фиксирует игровую сферу в своих руках!

00:14

Харит отвечает своей подачей в штрафную. Опасной она не получается и мяч летит прямо в руки голкиперу.

00:15

Харит проигрывает позицию Резаэяну на чужой половине поля и вынужден нарушать правила, не позволяя сопернику начать контратаку.

00:16

Амири пытается убежать в атаку, но Сейсс встречает его недалеко от центра поля и лишает владения.

00:18

Марокканцы продолжают владеть больше мячом, но в данные минуты разыгрывают его в центральной части поля, не имея возможности продвинуться вперед.

00:19

Зиеш Хаким (Марокко) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Амири сфолил на своей половине поля и поле розыгрыша стандарта с угла штрафной удар наносил Зиеш.

00:19

Бенатия Мехди (Марокко) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

В сутолоке у ворот, играя на добивании, пробил Бенатия! Голкипер, уже падая, ногами отводит угрозу!

00:20

00:21

Азмун Сердар (Иран) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Убегает в контратаку Азмун, входит в штрафную, но сил на внятный удар ему не хватает.

00:23

Отразив стартовый натиск соперников, футболисты сборной Ирана все чаще владеют мячом и пытаются развивать свои атаки.

00:24

Хаджсафи атакует по левому флангу, мяч после его попытки выполнить подачу в штрафную достается соперникам.

00:25

Азмун Сердар (Иран) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Азмун принимает мяч в чужой штрафной, находясь спиной к воротам, разворачивается и наносит удар. Неточно!

00:26

Харит Амин (Марокко) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

Харит по флангу проходит к углу штрафной, входит в её пределы и наносит удар. Прямо в оппонента летит мяч.

00:26

Бельханда Юнес (Марокко) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Бельханда мощно пробил с подбора. И снова на пути мяча оказывается игрок сборной Ирана!

00:30

Харит Амин (Марокко) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С левого фланга Харит входит в штрафную и обводящим ударом стремится направить мяч в дальний угол ворот. Переиграть вратаря не удается!

00:33

Чешми Роозбе (Иран) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Шоджаеи со стандарта забрасывает мяч в штрафную, где тот из скопления игроков отскакивает к Чешми, но нанести точный удар с достаточно острого угла ему не удается.

00:34

Эль-Ахмади Карим (Марокко) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Эль-Ахмади, прерывая проход Азмуна по центру, опасно атакует оппонента, нарушая правила метрах в 30-и от своих ворот.

00:35

Джаханбахш Алиреза (Иран) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С дальней дистанции Яханбахш решается на прямой удар по воротам. Поторопился и переоценил свои возможности. Мяч летит слишком высоко над створом.

00:40

Опаснейший пас на ход Эль-Кааби в штрафную, но ему не хватает, буквально, полуметра, чтобы принять передачу и оказаться прямо перед вратарем!

00:42

Длинный перевод на ход по левому флангу Зиешу, но отскок от газона не позволяет 7-му номеру марокканцев принять передачу и продолжить атаку.

00:43

Азмун Сердар (Иран) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Азмун убегает один на один с вратарем, но в ближнем бою не может переиграть Мунира!!!

00:43

Джаханбахш Алиреза (Иран) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Мунир успевает перегруппироваться и отразить удар Яханбахша с добивания!

00:44

Шоджаеи Масуд (Иран) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

00:44

Эбрахими Омид (Иран) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Эбрахими плотно приложился из-за пределов штрафной. Кто-то из соперников принимает мяч на себя!

00:45

Хаджсафи Эхсан (Иран) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Хаджсафи наносит удар со стандарта, назначенного метрах в 35-и от ворот. Мяч летит сильно и совсем немного выше перекладины!

00:45

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

00:45

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:05. Перерыв..

00:45

На одном дыхании провели команды первый тайм, который прошел на высоких скоростях. Вначале у Марокко было достаточно большое преимущество. Иран освоился ближе к середине первой половины, а самый явный момент забить упустил Азмун.

00:45

Начало второго тайма. Иран вводит мяч в игру.

00:47

Амрабат, получив передачу на ход, промчался по флангу, вырезал передачу на дальнюю штангу, но никто из партнеров к ней не успевает!

00:47

Джаханбахш Алиреза (Иран) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Яханбахш не успевает в единоборстве за мяч недалеко от центра поля и попадает по ноге соперника.

00:48

Резаэян уступает в единоборстве Буссуфа, а затем сам грубо играет, нарушая правила. Арбитр фиксирует фол, но не решается вынести предупреждение.

00:49

Харит Амин (Марокко) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Харит замыкал на дальнем углу вратарской передачу Амрабата, наносил удар с хода, но в створ ворот направить мяч не удается.

00:51

Азмун, перехватив мяч в центре поля, разгонял контратаку четыре в четыре. Не лучшим образом Сердар распорядился моментом и иранцы не смогли довести комбинацию до удара.

00:54

Иранцы в позиционной атаке. Всем составом перешли на половину поля соперников. Вот только снова и снова до удара по воротам дело не доходит.

00:59

Небольшое затишье на поле. Хочется верить, что перед какими-то интересными событиями. Вполне возможно, вскоре наставники команд сделают первые замены в составах.

01:00

Хакими подключается в атаку, ему на ход следуют длинный диагональный перевод, но принять и обработать мяч около углового флажка не удается.

01:02

Буссуфа Мубарак (Марокко) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.

Уверенно действует голкипер на выходе и кулаком выбивает мяч.

01:03

Бельханда и Шоджаеи сошлись в единоборстве за мяч в центре поля, а уже после свистка арбитра начали выяснять отношения между собой. До драки дело, естественно, не дошло.

01:04

Зиеш на броске грубо атакует Хаджсафи. Страсти на поле накаляются...

01:06

Буссуфа грузит мяч в штрафную. Тот минует всех игроков и оказывается за лицевой линией.

01:08

Шоджаеи Масуд (Иран) уходит. Тареми Мехди (Иран) выходит.

01:08

Рассчитывая на эффект неожиданности, Хаджсафи наносит прямой удар со стандарта, назначенный метрах в 40-а от ворот. Мяч летит по высокой дуге, минуя створ ворот.

01:10

Тареми Мехди (Иран) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

01:11

Иранцы большими силами идут в атаку, вот только прямолинейность подводит их.

01:16

Амрабат Нордин (Марокко) уходит. Амрабат Софьян (Марокко) выходит.

01:17

Эль-Кааби Айюб (Марокко) уходит. Бухаддуз Азиз (Марокко) выходит.

01:19

Эбрахими Омид (Иран) уходит. Хоссеини Маджид (Иран) выходит.

01:20

Амрабат Софьян (Марокко) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

Опаснейший удар с дальней дистанции. Мяч летит в самый угол ворот, но голкипер, вытянувшись в струнку, отводит угрозу!

01:20

Зиеш Хаким (Марокко) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

01:21

01:22

Харит Амин (Марокко) уходит да Кошта Мануэл (Марокко) выходит.

01:24

Джаханбахш Алиреза (Иран) уходит. Годдос Саман (Иран) выходит.

01:27

Амрабат Софьян (Марокко) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

01:29

Сейсс в атаке своей команды не может добраться до мяча, чтобы замкнуть подачу с фланга, а затем сам же нарушает правила в борьбе у бровки.

01:29

Компенсированное время тайма — 6 минут.

01:30

да Кошта Мануэл (Марокко) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Да Кошта пробил с дальней дистанции. Неточно.

01:30

Ансарифард Карим (Иран) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Грубо срывает атаку, нарушая правила недалеко от центра поля.

01:30

Стенка на стенку пошли футболисты обеих команд, выясняя отношения. Жарко на поле...

01:30

Годдос атакует по левому флангу и вынуждает Бухаддуза нарушить правила.

01:30

Бухаддуз Азиз (Марокко) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1.

ГОООООООООООЛ! Невероятно! Иран выходит вперед в счете! Следует подача со стандарта, а Бухаддуз, стремясь опередить Тареми, срезает мяч в сетку своих ворот!

01:30

Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:04. Окончание основного времени матча.

01:30

Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.

01:30

Иран, проведя большую часть игры в обороне, благодаря автоголу Бухаддуза на последней минуте добавленного времени, вырывает победу и набирает три очка, в данный момент становясь лидером группы. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!