11:45 Футбол. Товарищеский матч. "Швейцария" - "Катар" [0+]
Футбол. Товарищеский матч. "Швейцария" - "Катар" [0+]
Новости.
14:35
Все на Матч!.
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия [0+]

Сборная России взяла шесть золотых медалей в заключительный день чемпионата Европы

20 мая 21:12

Сборная России завоевала шесть золотых медалей в заключительный день чемпионата Европы по самбо в Афинах.

Награды высшей пробы завоевали Владимир Березовский (весовая категория до 62 кг), Евгений Максимов (до 82 кг), Артем Осипенко (свыше 100 кг), Анастасия Валова (до 56 кг), Аржаан Чылбак (боевое самбо, до 52 кг) и Шейх-мансур Хабибулаев (боевое самбо, до 68 кг).

Серебро досталось Ирине Громовой (до 68 кг). Бронзовую награду удалось взять Гамзату Хирамагомедову (боевое самбо, до 90 кг).

Всего на минувшем турнире российские спортсмены завоевали 12 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей.