«Мы так давно этого ждали. Это заслуженно» — менеджер о включении Копылова в рейтинги UFC

Менеджер Романа Копылова Александр Скаредин в разговоре с «Матч ТВ» назвал долгожданным и заслуженным включение российского бойца в рейтинги UFC среднего веса.
Во вторник стало известно, что Копылов включен в рейтинги UFC среднего веса, расположившись на 14‑й строчке. Статистика 32‑летнего Копылова в ММА — 14 побед и три поражения. В UFC россиянин одержал шесть побед при трех поражениях. В последнем бою Копылов в начале января досрочно победил американца Криса Кертиса, встреча получила бонус за лучший поединок турнира.
— Наконец‑то Роман Копылов попал в рейтинги UFC. Это следующий большой шаг в его карьере. Это включение в рейтинги мы ждали очень давно, долго к этому шли. И заслуженно там оказались. Что касается планов, то мы сейчас с UFC работаем по его новому бою, который, скорее всего, пройдет в конце весны‑начале лета. И это будет громкое имя, это будет человек из рейтинга, — сказал Скаредин «Матч ТВ».
Всё турниры UFC в прямом эфире смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.