Стали известны еще четыре участника суперфинала ФОНБЕТ Чемпионата России по интерактивному баскетболу

18 апреля 2020 19:09
Завершился второй тур чемпионата по кибербаскетболу.

Победителем плей-офф стал Юрий Гордеев (casuals14), управлявший командой «Портленд Трэйл Блэйзерс». В финале он со счетом 2:0 одолел «Нью-Йорк Никс» Владимира Кордюкова (Evsei_Ahilles). За первое место кибербаскетболист получил 10 тысяч рублей.

Оба игрока получили путевки в суперфинал, еще два слота заняли полуфиналисты второго тура — Дмитрий Суровцев (sd32fop) и Сергей Варакин (yulcha61101). После первого тура в суперфинале соперников уже ожидают Сергей Морозов (TwichFFLighto), Вячеслав Ямандий Kurts23, Данил Кузнецов (BullsNationRUS) и Георгий Минасян (George_Lion), заключительная часть турнира пройдет 16 мая.

Все результаты плей-офф 2-го тура доступны здесь.