Сборная ХМАО с Волковым в составе выиграла мужскую эстафету, Шипулин снова без медали

24 сентября 2017 12:42
Алексей Волков на тренировке / Фото: © biathlonrus.com

Сборная ХМАО-1 выиграла золотые медали мужской эстафетной гонки на чемпионате России в Чайковском. В составе команды выступили Евгений Боярских, Петр Пащенко, Семен Сучилов и Алексей Волков.

Второй к финишу пришла сборная биатлонистов из Москвы (Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артем Сорокин, Кирилл Стрельцов). Тройку призеров замкнули спортсмены из Санкт-Петербурга благодаря усилиям финишера Дмитрия Малышко. Четвертой стала команда Уральского федерального округа с Антоном Шипулиным на первом этапе.

Напомним, ранее женскую эстафету выиграла сборная Тюменской области.

Чемпионат России по летнему биатлону. Чайковский

Мужчины. Эстафета. 4×7,5 км

1. ХМАО-1 (Евгений Боярских, Петр Пащенко, Семен Сучилов, Алексей Волков) – 1:18.30,9 (0 штрафных кругов + 11 доп.патронов)

2. Москва (Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артем Сорокин, Кирилл Стрельцов) – +15,0 (0+7)

3. Санкт-Петербург (Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков, Дмитрий Малышко) – +19,8 (0+10)