Шипулин — лучший на лыжне среди россиян, Шопин уступил Фуркаду больше трех минут

1 декабря 2016 21:49
Антон Шипулин / Фото: © biathlonrus.com

Победитель индивидуальной гонки на первом этапе в шведском Эстерсунде Мартен Фуркад показал лучший ход на 20-километровой дистанции.

Серебряный призер соревнований норвежец Йоханнес Бё уступил французу около 15 секунд. Третье время показал Юлиан Эберхард из Австрии.

Среди российских спортсменов быстрейшим на лыжне был Антон Шипулин. Он уступил Фуркаду 1 минуту 16 секунд и занял 11-е место в топе. Напомним, в итоговом протоколе Шипулин также стал 11-м.

Кубок мира. Индивидуальная гонка. Три промаха на последнем рубеже лишили Шипулина надежд на медаль

Кубок мира. 1-й этап. Эстерсунд (Швеция)