Каминский о результатах российских биатлонистов: «Надо сделать анализ, а не под действием эмоций что‑то говорить»

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский в разговоре с «Матч ТВ» отказался давать предварительную оценку выступлению основной команды на Альфа‑Банк Кубке сильнейших спортсменов в Раубичах.

Турнир проходит в Белоруссии с 15 февраля и завершится 23 февраля. Спортсмены, находящиеся на централизованной подготовке под руководством Каминского, пока не завоевали медали в личных гонках. Евгений Сидоров и Виктория Сливко взяли бронзовую медаль в сингл‑миксте.

— Большая часть турнира в Раубичах позади. Как оцените выступление своей команды?

— Оценка на данный момент неудачная, но надо сделать подробный анализ, а не под действием эмоций что‑то говорить. Поэтому этот вопрос я оставлю без ответа, — сказал Каминский «Матч ТВ».

Прямые трансляции Кубка сильнейших смотрите в эфире телеканала «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.