
Российская биатлонистка Анастасия Халили в эфире «Матч ТВ» заявила, что осталась довольна свои выступлением на четвертом этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества по биатлону в Демино (Ярославская область).
В воскресенье Халили одержала победу в масс‑старте, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. Ранее 25‑летняя спортсменка также выиграла спринт и гонку преследования.
— Хотелось бы, чтобы это стало традицией. Третья победа подряд, в конце концов.
Три штрафа — это не так уж и плохо. Был сильный ветер, а борьба была очень конкурентная. Приходилось бороться не только с собой, но и с соперницами на рубеже. Гонка непростая получилась, но внесу ее себе в актив.
Три победы подряд — это счастье. Нужно это закрепить на чемпионате и Кубке России. Хочется выступать стабильно и повыше быть всегда, — сказала Халили в эфире «Матч ТВ».
Мужской масс‑старт начнется в 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Планета», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Эта гонка закроет программу этапа в Демино.
Источник: Матч ТВ