
Российская биатлонистка Наталья Гербулова поделилась впечатлениями от чистой стрельбы и второго места в гонке преследования на третьем этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).
Спортсменка заняла второе место. Первой стала Наталия Шевченко, третьей — Тамара Дербушева.
В воскресенье на этапе в Раубичах пройдут мужской и женский масс‑старты.
Прямую трансляцию мужского масс‑старта в рамках третьего этапа Кубка Содружества в Раубичах смотрите на телеканале «Матч ТВ» 7 января с 10:30 мск, женского — с 13:35 мск.