«Я в шоке. Это второй ноль в моей жизни» — биатлонистка Гербулова о гонке преследования в Раубичах

Российская биатлонистка Наталья Гербулова поделилась впечатлениями от чистой стрельбы и второго места в гонке преследования на третьем этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).

Спортсменка заняла второе место. Первой стала Наталия Шевченко, третьей — Тамара Дербушева.

В воскресенье на этапе в Раубичах пройдут мужской и женский масс‑старты.

Прямую трансляцию мужского масс‑старта в рамках третьего этапа Кубка Содружества в Раубичах смотрите на телеканале «Матч ТВ» 7 января с 10:30 мск, женского — с 13:35 мск.