
Биатлонистка Анна Грухвина в эфире «Матч ТВ» заявила, что для нее важен каждый профессиональный старт в карьере.
Ранее в среду стало известно об отмене этапа Кубка России в Тюмени из‑за мороза. За три часа до начала первой гонки журналисты «Матч ТВ» с техническим делегатом и жюри соревнований прошли по трем точкам, где измеряется температура на трассе. В самой нижней точке температура опустилась до -23 градусов.
Группа тренера Михаила Шашилова приняла решение провести контрольную тренировку, победу в которой одержала Анастасия Шевченко.
— Для меня важен профессиональный старт, важно было отработать рубежи. Тренировки — одно, а когда бежишь в группе с девчонками — другое. Чем больше стартов, тем важнее, — сказала Грухвина в эфире «Матч ТВ».
Трансляции гонок Альфа‑Банк Кубка России смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Источник: Матч ТВ