«Когда выходила на последний круг, понимала, что все сделаю для победы» — биатлонистка Сливко

Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала, что чувствует после победы в женском масс‑старте на этапе Pari Кубка Содружества.

Соревнования прошли в воскресенье в Раубичах. Второе и третье место заняли россиянки Анастасия Гореева и Анастасия Батманова.

16 февраля в Чайковском стартует финал Кубка России по биатлону. Прямые трансляции соревнований смотрите в прямом эфире на канале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.