
Биатлонист Карим Халили в эфире «Матч ТВ» объяснил свой результат в спринтерской гонке на чемпионате России в Чайковском.
Халили занял девятое место в субботнем спринте, допустив три промаха. Золото завоевал Петр Пащенко, серебро у Романа Сурнева, бронзу выиграл Кирилл Бажин.
— Пока так, работаем, готовимся. Зима покажет. Все равно это хороший старт, хорошая подготовка к сезону.
Есть некоторые изменения в стрельбе, на трассе выгляжу чуть сильнее, все вместе это совместить тяжело, — рассказал Халили.
В эти минуты смотрите на «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru прямую трансляцию спринтерской гонки у женщин.

Летний биатлон. PARI Чемпионат России. Спринт. Женщины