
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев отреагировал на ситуацию, в которую попала российская биатлонистка Кристина Резцова во время эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
Во время стрельбы на стойке соперница закрыла две мишени Резцовой, но россиянка не растерялась и выполнила два выстрела в установку.
Отметим, что если бы Резцова отправилась на дистанцию после трех выстрелов, то автоматически к ее результату были бы добавлены две штрафные минуты. Как выяснилось позже, по ее установке стреляла белорусская спортсменка.
По итогам эстафеты россиянки стали 11-ми, победу одержала команда Норвегии.
Источник: Матч ТВ